Что нужно для отличного праздника? - Украшения и подарки!

Наша редакция сделала подборку интересных новогодних подарков и праздничных украшений, которые облегчат вам муки выбора в эти суматошные дни.

Подушка с орнаментом Christmas story

Такой элемент декора создаст праздничное настроение в доме, а также станет отличным подарком на новогодние праздники. 

Мягкая подушка со съемным чехлом из 100% чесаного хлопка высшей категории. Благодаря самому высокому сорту хлопка, поверхность изделия мягкая, воздушная, волокно износостойкое.

32

Украшения подвесные Stars/Trees/Hearts, деревянные, в подарочной коробке, 12 шт.

Традиционные рождественские украшения в скандинавском стиле позволят украсить вашу елку в лучших традициях северных стран. Произведены вручную из натурального дерева бука, окрашены натуральными красителями. Идеально подходят для декора помещений, где есть маленькие дети или домашние животные. 

33

Набор муслиновых кухонных полотенец с графичным принтом "Папоротник"

Набор кухонных полотенец с графичным принтом «Папоротник» из коллекции Russian North – универсальные кухонные аксессуары, которые не оставят равнодушной ни одну заботливую хозяйку. Материал – экологически чистый хлопок – отлично впитывает влагу, при протирании не оставляет на посуде ворса и микрочастиц ткани. Дизайн разработан таким образом, чтобы максимально сохранить природные мотивы в узоре и натуральные цвета.

34

Бутылка MB Positive 0,5 л denim

Стильная и практичная бутылка станет идеальным компаньоном в спортзале, поездках и ежедневных приключениях! Объём 500 мл. Благодаря своей эргономичной квадратной форме бутылочка легко помещается в любую сумку и позволяет экономить место. 

35

Ланч-бокс MB Original горчичный

Ланч-боксы Monbento полностью сохраняют полезные свойства продуктов, герметичны и изготовлены из безопасного пищевого пластика. Удобный формат из 2 контейнеров по 500 мл не займет много места и обеспечит полноценный прием пищи. Контейнеры фиксируются друг над другом эластичным ремешком, а также их можно использовать по-отдельности.

36

LED-светильник подвесной Star 60 см

LED-светильник подвесной Star – традиционный декор, который появляется во всех домах скандинавских стран в канун Рождества. Изделие произведено на фабрике с 30-ти летним опытом работы с бумагой: специалисты знают, как достичь наилучшего результата при обработке материала. Бумага обработана грязе- и водоотталкивающим составом, не горит.

37

Плед вязаный с принтом "Листья"

Вязанный плед с принтом «Листья» из коллекции Russian North – идеальный вариант для гостиной или спальни. Мягкое, почти невесомое изделие подарит незабываемые минуты отдыха. Натуральная гипоаллергенная ткань не вызовет раздражений даже на самой нежной коже.

38

Набор из 4 бокалов для вина Polka 400 мл

Разноцветные бокалы для вина Polka с металлическим блеском  — это сочетание элегантности, гламурного винтажа и безупречного качества. Каждый бокал создан из выдувного стекла и раскрашен вручную. Набор добавит весенней яркости сервировке в любимой гостиной или на свежем воздухе. Сет упакован в красивую коробку.

39

Декоративная лошадка Christmas Horse, 40х30х13 см

Традиционное рождественское украшение в скандинавском стиле. Произведено вручную из натурального дерева бука, окрашено натуральными красителями. Идеально подходит для декора помещений, где есть маленькие дети или домашние животные. 

40

Чехол для подушки с двустронним принтом "Гармония тайги"

Ткань обивки – мягкая на ощупь и приятная к телу, что позволяет полностью окунуться в атмосферу релакса и расслабления. Дизайн разработан таким образом, чтобы максимально сохранить природные мотивы в узоре и натуральные цвета. Изделие органично впишется как в классический, так и в современные скандинавские интерьерные стили и минимализм. 

41

Аккумулятор внешний toCHARGE

Небольшой и изящный аккумулятор в стильном дизайне toCHARGE гарантирует, что ваш смартфон, планшет или другие портативные устройства не останутся без энергии. Благодаря компактному размеру аккумулятор удобно носить с собой. Он идеально подходит для путешествий, долгих прогулок или встреч вне дома или офиса.

42

Чехол на подушку

Чехол на подушку бархатный «Хвойное утро» из коллекции Russian North станет изысканным дополнением к интерьеру любой гостиной или спальни. Ткань обивки – мягкая на ощупь и приятная к телу, что позволяет полностью окунуться в атмосферу релакса и расслабления. Дизайн разработан таким образом, чтобы максимально сохранить природные мотивы в узоре и натуральные цвета. 

43

Диффузор ароматический SKOG, 200 мл

Аромат для дома Skog поможет вам почувствовать себя в настоящей лесной сказке. Это стильный и оригинальный подарок как для мужчин, так и для женщин. Изделие поставляется в стильной упаковке с парфюмированной жидкостью и ароматическими палочками. 

44

 

Комментарии

Создайте в своем профиле на Квартблоге альбом с фото или рендерами проекта и отправьте нам ссылку на этот альбом, чтобы мы смогли рассказать о вашем проекте.


Способ №2: написать ведущей рубрики zubarev-oleg.

Показать еще
" data-id="293182"
" data-id="293183"