10 бесплатных календарей и планеров на 2017 год

Тоже обещаете себе с нового года начать новую жизнь? Что ж, давайте попробуем. Но чтобы хоть что-то из этой затеи получилось, лучше заранее запастись не только решительностью, но и красивыми календарями и удобными планерами. Мы нашли для вас десяток вариантов, которые можно бесплатно скачать и распечатать дома или в ближайшей типографии. 

Botanical paperworks

Начнем сразу с трех календарей от проекта Botanical paperworks. Первый — в пастельных тонах, с аккуратным декором (каждому месяцу — свой орнамент) и вдохновляющими фразами. Один из наших любимых в подборке

О календаре / скачать .pdf.

Второй календарь — черно-белый, с надписями, стилизованными под меловой леттеринг. Очень удобен тем, что его легко распечатать на обычном домашнем принтере. 

О календаре / скачать .pdf.

Третий календарь — самый яркий, с сочными современными геометрическими акцентами. Как и в остальных, в нем отмечены праздничные дни.  

О календаре / скачать .pdf.

The handmade home

Хотите не просто листочки с сеткой на месяц, а настоящий толстый планер с датами, адресной книгой, страничками для составления списков, красивыми вкладками-разделителями? Авторы проекта The handmade home сделали его для вас! Больше того, планер доступен в двух форматах и в разных цветовых схемах. Каждая секция выложена отдельным pdf-файлом, так что вы можете распечатать именно и только то, что необходимо. 

О календаре / скачать.

 

Greetings island

Сайт Greetings island предлагает десяток макетов настенных календарей, каждый из которых можно прямо на сайте изменить под себя: выбрать цветовую схему, вставить семейные фотографии, добавить напоминания о религиозных праздниках. Можете сделать экземпляр в свой дом или подарить старшим родственникам — они будут рады. 

 

О календарях / скачать.

Simple as that

Блог предлагает аккуратные вертикальные календари-планеры. За цветные версии придется заплатить пару долларов, но календарь в сером цвете можно получить бесплатно. 

О календаре / скачать. 

 

Redefining [mom]

Календарь и раскраска для взрослых в одном флаконе!

 

О календаре / скачать. 

This little street

Милый календарь с душевными иллюстрациями в современном стиле от проекта This little street. Для фанатов романтического скандинавского стиля и интерьеров из Pinterest.

О календаре / скачать .pdf.

Just a girl and her blog

Календарь от блогера Abby — это 12 листочков, по одному на каждый месяц. Удобно использовать как планер.  

О календаре / скачать .pdf

Scattered squirrel

Календари-планеры от автора блога Scattered squirrel хороши разнообразием сеток: есть макет, где каждому месяцу отведено по полстраницы, есть — где по две. Выбирайте в зависимости от того, сколько свободного места для записи планов вам нужно.

О календаре / скачать .pdf

По материалам musingsofanaveragemom.blogspot.no 

 

Комментарии


Создайте в своем профиле на Квартблоге альбом с фото или рендерами проекта и отправьте нам ссылку на этот альбом, чтобы мы смогли рассказать о вашем проекте.


Способ №2: написать ведущей рубрики zubarev-oleg.

Показать еще
" data-id="293182"
" data-id="293183"