фестиваль "Сады и люди"

"Планета маленького принца": фестиваль "Сады и люди" объявил детскую программу

С 16 по 26 августа в столице пройдет V международный фестиваль ландшафтного искусства "Сады и люди".  В этом году жюри во главе со звездой мирового ландшафтного дизайна Энди Стедженом выберет лучшие конкурсные работы в пяти номинациях: "Большой сад", "Малый сад", "Ландшафтный арт-объект", "Сады начинающих". Зрителей ждут не только роскошные сады, но также "Зеленый лекторий", шоу-программа, мастер-классы, встречи с детскими литераторами, показ детской моды и многое другое. Для детей всех возрастов на фестивале предусмотрена обширная программа "Планета маленького принца" - это и творчество в саду, и мастер-классы, конкурсы и множество других интересных развлечений.

 

В день открытия, 16 августа, маленьких посетителей приглашают на мастер-классы по гончарному делу и резьбы по дереву. 17 августа здесь пройдут занятия по изготовлению коллажей, картин и открыток из спресованных и засушенных цветов и растений - "Студия цветосложения". В субботу, 18 августа ландшафтная школа "Ле пейзаж" совместно с МАРХИ приглашает всех на серию мастер-классов архитектуре, лэнд-арту и современному искусству. На следующий день в 14 часов детский писатель Евгения Гюнтер представит свою книгу "На дачу! История загородной жизни". В заключительный день работы фестиваля, 26го августа, дизайнер и актриса Янина Мелехова представит посетителям фестиваля свою первую коллекцию летних платьев.

 

Полное расписание занятий можно найти на сайте Сады и люди.

 

ДАТА: 16-26 августа

МЕСТО: Москва, ВДНХ, Площадь Экспо

ВРЕМЯ: С 09 до 21 ч.

БИЛЕТЫ: 500 рублей.

КАТЕГОРИЯ 0+

Комментарии


Создайте в своем профиле на Квартблоге альбом с фото или рендерами проекта и отправьте нам ссылку на этот альбом, чтобы мы смогли рассказать о вашем проекте.


Способ №2: написать ведущей рубрики zubarev-oleg.

Показать еще
" data-id="293182"
" data-id="293183"