Функцианальная и технологичная техника Braun

Электрочайник является альтернативой традиционным приборам, ведь с ним приготовление горячих напитков занимает не более 1-2 минут. Braun — немецкая компания, специализирующаяся на производстве бытовой техники. Производители предлагают несколько моделей электрочайников на любой вкус и кошелек. Широкий выбор вариантов для домашнего и коллективного использования на работе, поможет подобрать чайники браун, именно для вас. Модельный ряд обновляется каждый год, и сложно сделать выбор, не зная основных характеристик бренда.

Функциональность Braun

Braun предлагает клиентам несколько моделей электрических чайников на выбор:

  • Большие чайники на 2 литра воды;
  • Литровые небольшие чайники;
  • Кухонная техника в пластиковых корпусах с теплоизоляцией;
  • Электрочайники в металлическом корпусе с изолированными ручками;
  • Классическая цилиндрическая форма и переключатель, расположенный под ручкой;
  • Современный силуэт с изогнутой конструкцией и высокой переносицей для эргономичного дизайна - идеально подходит для ценителей инноваций.

Отличные технологии в чайниках Braun

Кухонная утварь представлена в разных оттенках: металлик, бежевый, черный, белый, серый. Они прекрасно вписываются в любой интерьер. Но, в первую очередь, они обладают непревзойденными свойствами:

  • Универсальность – чайник нагревается за 35-45 секунд (200мл воды), в его устройстве используется закрытый ТЭН;
  • Корпус без лишних деталей – простота обслуживания, специальное покрытие предотвращает механические повреждения, накопление жира и других загрязнений;
  • Продуманное расположение кнопок – содержимое находится прямо на ручке или под ней, а крышка открывается отдельным механизмом;
  • Широкий носик для большинства моделей – защита от брызг;
  • Поддерживать температуру длительное время – заварку можно заваривать 10-15 минут после закипания, при этом температура будет постепенно снижаться;
  • Совершенная автоматизация работы – чайник гарантированно закрывается после закипания, даже если крышка закрыта не полностью;
  • Наличие съемного фильтра – его можно чистить, чтобы накипь не попала в чашку.

Если вы ищете надежный электрический чайник, который не подведет и выдержит многократное кипячение, Braun — идеальное решение!

Критерии качественного чайника

Опять же, самое главное отличие всех чайников — это качество изготовления и материалов. Поскольку «репутация производителя» ничего не гарантирует, лучше всего ориентироваться на объективные признаки более надежной сборки и конструктивных решений:

  • Крепление верхней части с крышкой к стеклянной колбе. Это также держатель фильтра в верхней части чайника/крышки. Есть два варианта:

а)На самом деле над стеклянной колбой нет верхней части корпуса. Сетчатый фильтр прикреплен к крышке, которая занимает всю верхнюю часть чайника и крепится к ручке. При этом сама ручка крепится к стеклу с помощью пластикового крючка, на котором все висит. В итоге из-за не очень хорошего пластика и применения едких ингибиторов накипи этот крючок в первый год использования часто начинал скалываться и ручка с крышкой отрывалась и чайник можно было выбрасывать.

б) Стеклянная колба полностью находится сверху основного корпуса. Эта часть может быть металлической или пластиковой, но она круглая, плотно прилегает по всему периметру к колбе и не свисает с «наконечника». Эта конструкция более надежна. Даже если какие-то щели и появятся, она еще долго будет «дохаживать». В этом случае фильтр крепится не к крышке, а к верхней части корпуса, в которую он вставляется. Это также хорошо, потому что, когда он закрыт, вокруг этой сетки нет пробелов, и он держит накипь.

  • Силовые контакты (или что такое Стрикс?) для чайника и подставки. Если перевернуть чайник вверх дном и посмотреть в центр, там всегда будет набор закороченных контактов, которые торчат из нижней планки. Опять же, в подавляющем большинстве случаев можно использовать один из следующих двух вариантов:

а) Так называемая технология Strix (Редмонд любит гордиться этим, но почти у всех брендов она есть в более дорогих моделях). Контакты в чайнике представляют собой 2 (или более) сплошных металлических кольца со штырьком посередине. Этот вариант более надежен и чайник дольше будет исправно работать, не отключаясь самопроизвольно в каком-то из положений подставке.

б) «Обычная» технология, как правило, без названия. Обычно встречается в дешевых моделях. Два сплошных металлических кольца заменены пластиковым основанием разъема и двумя контактными площадками. Это решение немного менее надежно.

В заключение

Braun уделяет все больше внимания безопасности и долговечности оборудования, поэтому многие пользователи отдают предпочтение этой марке. Перед покупкой электрочайника следует заранее изучить отзывы владельцев тех или иных моделей и иметь в виду:

  • Модели WK 3110 и WK 300 (2011 г.) с общими функциями будут хорошим выбором для семей;
  • Чайник браун wk 500 и WK 3100 идеально подходят для быстрого приготовления горячих напитков;
  • Миниатюрная модель WK 3000 будет лучшим выбором для небольших компаний;
  • Любителям моды понравится WK 600.

Приятного чаепития!

Комментарии


Создайте в своем профиле на Квартблоге альбом с фото или рендерами проекта и отправьте нам ссылку на этот альбом, чтобы мы смогли рассказать о вашем проекте.


Способ №2: написать ведущей рубрики zubarev-oleg.

Показать еще
" data-id="293182"
" data-id="293183"