Как спрятать швейную машинку: 20+ красивых чехлов

Швейная машинка — полезная вещь в домашнем хозяйстве. К сожалению, производители не всегда снабжают машинку практичным чехлом, который не только защитит ее от пыли, но и украсит интерьер или рабочее место. Поэтому опытные рукодельницы давно уже придумали шить для своих швейных машинок красивые «одежки».  В нашей подборке — самые красивые чехлы: с карманами, украшенные пуговицами, сшитые из лоскутков в стиле пэчворк, с рюшами, кружевами, вышивкой и аппликациями. Пожалуй, можно вдохновиться этими замечательными идеями и сшить что-то своё. Согласны?

   
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  

Фотографии: pinterest.com, orehi.tv, sew4home.com, bloomandblossom.blogspot.ru, able-hands.blogspot.ru, cestosycestas.blogspot.com, simmama.ru, sewingafterseven.blogspot.ru, pileofabric.com, livemaster.ru, motya2008.blogspot.com, foltoskodas.blogspot.com, picssr.com, silina-natalya.blogspot.com, seasonedhomemaker.com, elenamalinina.blogspot.com

Комментарии


Создайте в своем профиле на Квартблоге альбом с фото или рендерами проекта и отправьте нам ссылку на этот альбом, чтобы мы смогли рассказать о вашем проекте.


Способ №2: написать ведущей рубрики zubarev-oleg.

Показать еще
" data-id="293182"
" data-id="293183"