мебель из паллетов и поддонов

Мебель и декор из паллет

О паллетах (второе их название — поддоны) сказано немало. Они используются при транспортировке и складировании разных грузов, но в последние годы мы все чаще замечаем их не на складах или около магазинов, а в стильных интерьерах квартир или на дачах. Примеров того, что можно сотворить, вооружившись молотком, наждаком, пилой, краской и энтузиазмом, — великое множество. Мы сделали подборку самых ярких и необычных идей.

Мебель из паллетов и поддонов - бюджетный вариант для творчества

Кофейный столик в гостиной — это всегда способ проявить креативный подход. Его можно сделать практически из чего угодно. И поддоны — неплохой и бюджетный вариант для творчества.

кофейный столик из палетт
кофейный столик из палетт
кофейный столик из палетт
По теме:
Мех в интерьере: 5 интересных идей

Основание для кровати или просто спинка из паллет украсят скандинавский и эко-стиль.

кровать из палетт
кровать из палетт

Мебель для дачи и дома собирается по принципу конструктора. Женя и Дима, хозяева яркого дома во Внуково, куда мы ездили в гости, около входа обустроили себе настоящий летний лаунж-уголок. Женя смеется, рассказывая, что были случаи, когда соседи спрашивали у них, где купить такой интересный набор шезлонгов.

женя коняша дом

Подвесные конструкции – это мечта. И если в квартире сделать их довольно сложно, то на даче – святое дело. А чтобы не тратить слишком много финансовых ресурсов на такую роскошь, можно соорудить саму лежанку из поддонов, а поверх кинуть матрас с подушками.

подвесная конструкция из палетт
подвесная конструкция из палетт

По теме:

Желтый в интерьере: приближаем весну

Интереснее всего, конечно, рассматривать необычные идеи использования паллет. Полки для вина и для книг – почему бы и нет?

Мебель и декор из палетт
Мебель и декор из палетт
полки из поддонов

Мы уже писали статью о способах хранения обуви, но вот этот вариант в нее не попал. Держатель для летних кроссовок из поддона – отлично! Лаковые туфельки туда не ставим – поцарапаются.

Мебель и декор из палетт

Еще одна идея – светильник для дачной террасы, в котором главный источник света – маленькие свечки.

Мебель и декор из палетт

И последний вариант декора для мастеров, умеющих работать с деревом – эффектные настенные часы.

Мебель и декор из палетт

Немного энтузиазма и креатива, и в вашем доме может появиться интересный хенд-мэйд.

Это интересно:

Комментарии


Создайте в своем профиле на Квартблоге альбом с фото или рендерами проекта и отправьте нам ссылку на этот альбом, чтобы мы смогли рассказать о вашем проекте.


Способ №2: написать ведущей рубрики zubarev-oleg.

Показать еще
" data-id="293182"
" data-id="293183"