Новый бренд в DesignBoom – детская мебель FLEXA

DesignBoom представляет новую марку мебели для детей – FLEXA. Датский бренд был основан в 1972 году и завоевал большую популярность на мировом рынке детской мебели. Сегодня FLEXA - это 140 специализированных магазинов, расположенных в Европе, Азии, Америке и Северной Африке. Оригинальные товары в скандинавском стиле помогут создать функциональное пространство в детской комнате.

Ассортимент FLEXA – это стильные предметы мебели и интерьера, произведенные из натуральных материалов: сосны, дуба, березы, ясеня и МДФ. Такая мебель сделает обстановку детской комнаты оригинальной, а пространство – экологичным и безопасным.

На сайте DesignBoom представлено несколько категорий мебели. Для новорожденных — оригинальные кроватки, пеленальные столики, стульчики с подставкой для ног. Школьники и студенты оценят мягкие рабочие стулья, регулируемые по высоте письменные столы или парты со съемной столешницей. Также в каталоге можно найти вместительные комоды, шкафы, стеллажи для хранения одежды и мелочей. А скамейки с ящиками, тумбы и книжные полки — для идеального баланса между играми и чтением.

Особое внимание дизайнеры уделили спальному месту, превратив его в функциональный конструктор. Кровати FLEXA дополнены предохранительной планкой, лестницей, вместительными ящиками, вторым спальным местом и даже горкой!

Главная идея FLEXA – сделать не просто красивую вещь, а функциональный продукт, у которого есть цель. При помощи мебели и предметов интерьера дизайнеры создают безопасную среду для развития ребенка, а также стимулируют его естественное любопытство и творческий потенциал.

Создано FLEXA – проверено детьми!

Комментарии


Создайте в своем профиле на Квартблоге альбом с фото или рендерами проекта и отправьте нам ссылку на этот альбом, чтобы мы смогли рассказать о вашем проекте.


Способ №2: написать ведущей рубрики zubarev-oleg.

Показать еще
" data-id="293182"
" data-id="293183"