Современная квартира на 30 этаже с потрясающим видом

Хозяева этой квартиры в центре Киева обратились в дизайн-бюро Special Project Venediktov, чтобы архитекторы создали уникальное пространство, отражающее их вкусы и взгляды на жизнь. В результате совместной работы получился стильный современный интерьер, в котором основная роль отведена цвету: дизайнеры использовали насыщенные оттенки — густой зеленый и глубокий синий — для зонирования пространства.  

Из окон квартиры, которая находится на 30 этаже одного из самых высоких зданий в Киеве, открывается потрясающий вид на город и Днепр. Кстати, квартира угловая, поэтому панорамные окна занимают здесь две стены — это позволило грамотно разделить помещение площадью в 160 м² на общую и приватную зоны. Интерьер постоянно меняется — за счет естественного освещения и игры света и теней.

Единое пространство кухни-столовой-гостиной — от входной двери и до огромного окна — выкрашено в основные цвета. Бетонные стены не штукатурили, а сохранили их натуральную фактуру. Кухня заключена в стеклянный куб. По такому же принципу обустроена и курительная комната в кабинете, где также есть домашний кинотеатр и небольшой бар.

Фотографии с сайта dezeen.com 

Комментарии


Создайте в своем профиле на Квартблоге альбом с фото или рендерами проекта и отправьте нам ссылку на этот альбом, чтобы мы смогли рассказать о вашем проекте.


Способ №2: написать ведущей рубрики zubarev-oleg.

Показать еще
" data-id="293182"
" data-id="293183"