Светлая студия 22 м² с маленькой кухней

Сложно обрасти ненужной мебелью и вещами, когда в твоем распоряжении всего 22 квадратных метра. Тем не менее даже на такой маленькой площади можно обустроить очень комфортное жилище. Главное — правильно выбрать холодильник, чтобы он не мешал учебе и не будил вас по ночам. 

В этой студии всего одно окно, выходящее на южную сторону. Светлые стены, отреставрированные деревянные полы и белая мебель отражают свет, делая комнату больше, чем она есть на самом деле. Для хранения есть шкаф и ящики в основании кровати. Интересно то, что даже в таком небольшом помещении мы насчитали пять светильников: бра над кроватью на полке, торшер в углу, лампочка над столом, настольная лампа на шкафу и люстра в центре комнаты — мы знаем, что шведы очень любят разные световые схемы, которые помогаю зонировать пространство и делают его уютным в темное время суток. 

Кухне отведено около двух квадратных метров, но тут есть все необходимое: удобная раковина, плита на две конфорки, продуманное хранение и милые элементы декора — необработанная кирпичная кладка, марокканская плитка на фартуке и несколько лампочек на латунной трубке над рабочей зоной.

Фотографии с сайта planete-deco.fr

Комментарии


Создайте в своем профиле на Квартблоге альбом с фото или рендерами проекта и отправьте нам ссылку на этот альбом, чтобы мы смогли рассказать о вашем проекте.


Способ №2: написать ведущей рубрики zubarev-oleg.

Показать еще
" data-id="293182"
" data-id="293183"