Авторские постеры

Авторские постеры для весеннего настроения: где купить?

Приготовить дом к весне — это не только сделать большую уборку и отправить на антресоль зимние вещи. Чтобы почувствовать смену сезонов, дизайнеры советуют менять и часть декора. Март — месяц, когда свечи и шерстяные пледы пора заменить на вазы с цветами, а серьезные картины в сдержанной гамме — на яркие и жизнерадостные постеры. Где их найти, рассказываем сегодня.

LEIF

leifshop.com 

Бруклинский Leif Store продает много разных красивых вещей, и среди них — авторские постеры. Цены колеблются от 30 до 200 $, принты фиксированного размера печатаются на качественной бумаге.

Авторские постеры

Авторские постеры

Авторские постеры

1) Bunch #04, Maria Gil Ulldemolins; 2) Watercolor #01, Atelier Atelier; 3) Hold Time, Jen Sievers  

Minted 

minted.com 

Minted — проект, объединяющий десятки независимых художников и призванный помочь покупателям найти произведения искусства, которые не встретишь в обычных магазинах. Пинты печатаются на архивной бумаге и стоят от 20 до 200 $. Можно выбрать размер и рамку.

Авторские постеры

Авторские постеры

интересный постер

1) Rings 1, Christina Flowers; 2) The Meadow, Melanie Severin; 3) Kaleidoscope No.1, Hooray Creative 

Sebastian Foster

sebastianfoster.com

Галерея современного искусства и типография, располагающаяся в Техасе. Продает напечатанные ограниченным тиражом принты независимых художников (не только американских). Разброс цен — от 25 до 500 $, размер принта выбрать нельзя. Как и на остальных подобных сайтах, работы на сайте сопровождаются информацией о художнике.

интересный постер

интересный постер

как вам этот постер

1) Nest 1, Britt Bass Turner; 2) Cactus Trio, Michelle Morin; 3) Summer Boy and Girl, Blanca Gomez  

Little paper planes 

littlepaperplanes.com

Сообщество кураторов и коллекционеров, чья миссия — поддержка молодых художников. Здесь можно купить картины, фотографии и принты. Цены на последние начинаются от 15 $. В некоторых случаях размер принта можно выбирать.

как вам этот постер

Авторские постеры

Авторские постеры

1) The Big Bang, Amy Borrell; 2) Yellow Gem Print, Alyson Fox; 3) Print 4, Erin Morrison 

Ideal bookshelf

idealbookshelf.com 

Проект Джейн Маунт, рисующей «идеальные книжные полки». Можно купить готовый принт с книжными корешками за 34 $, а можно собрать собственную полку, выбрав из двух тысяч уже однажды нарисованных книг (в коллекции, конечно, есть Толстой и Достоевский).

постер с книгами

постер с книгами

постер с книгами

1) Fashion; 2) Tolkien; 3) Girl Stars

Комментарии


Создайте в своем профиле на Квартблоге альбом с фото или рендерами проекта и отправьте нам ссылку на этот альбом, чтобы мы смогли рассказать о вашем проекте.


Способ №2: написать ведущей рубрики zubarev-oleg.

Показать еще
" data-id="293182"
" data-id="293183"