Что такое подарочная карта iTunes?

iTunes самое известное и наиболее широко используемое бесплатное приложение нашего времени, в немалой степени благодаря растущей популярности продуктов Apple. Сотни миллионов людей по всему миру владеют устройствами Apple, и все побывали в iTunes, чтобы найти там все от цифровых книг и фильмов до мобильных приложений и огромного выбора виртуального контента всех типов. iTunes также является крупнейшим в мире музыкальным магазином. Кстати, карту можно приобрести на сайте https://ggsel.com/catalog/itunes.

Что такое подарочная карта iTunes?

Подарочная карта iTunes (часто называемая App Store и iTunes Gift Card) это авансированный платеж за различные цифровые услуги Apple. Сюда входят iTunes Store, Apple Apps, где возможно приобрести музыку, фильмы, приложения и многое другое. Вы также сможете использовать подарочную карту iTunes для подписки на Apple Music и другие услуги Apple. Вы должны знать, что подарочная карта iTunes это не то же самое, что карта Apple Store. Подарочные карты Apple Store позволяют приобретать физические продукты Apple, такие как iPhone или MacBook, в обычном магазине Apple Store или в Интернете. Подарочная карта iTunes может быть физической картой или цифровым кодом, который может быть отправлен вам по электронной почте. Срок действия подарочных карт не истекает после списания средств с баланса вашего счета.

Что можно купить на эти карты?

С подарочной картой Apple Gift Card вы можете покупать следующие товары:

  • Программы из App Store;
  • Программы и игры из Mac App Store;
  • Музыка из iTunes Store;
  • Фильмы из iTunes Store;
  • Книги в iBook Store;
  • Покупки в игре и в приложении.

Обратите внимание, что подарочные карты iTunes нельзя использовать для покупки физических устройств Apple, подписки iTunes Match или дополнительного хранилища iCloud. Делайте приобретения через интернет и слушайте музыку при помощи карт App Store и iTunes. Загружайте приложения, мобильные игры и фильмы и расширяйте свою коллекцию iCloud. Активируйте свою карту, чтобы совершать покупки в приложении или покупать электронные книги в книжном магазине Apple. Откройте для себя мир развлечений и веселья с картой iTunes. Делайте покупки онлайн с легкостью. Контролируйте свои расходы или расходы вашего ребенка. Платите анонимно, не привязывая карту к банковскому счету. Отправляйте открытки своим друзьям и коллегам. iTunes Card идеальный подарок для всех, у кого есть смартфон или планшет, даже если он работает на Android. Если у вас нет кредитной карты, или если вы путешествуете и хотите сделать покупки в магазине iTunes в другой стране, подарочные карты iTunes отличный способ оплаты. При необходимости их обычно можно найти в интернете у вторичных продавцов.

Покупка карты iTunes преимущества

Сегодня практически любой человек имеет открытый доступ к продлению и покупке различных приложений в сервисе Apple ID. Чтобы получить этот шанс, вам просто нужно купить подарочную карту Apple, которую предлагает iGiftcard по довольно доступной цене, более подробную информацию можно найти на официальном сайте компании. Карты iTunes Card выпускаются разного номинала, поэтому каждый покупатель может выбрать наиболее удобный для себя вариант. При этом процесс покупки не имеет особых сложностей, так как практически ничем не отличается от других покупок, которые все привыкли совершать в сети. Сама карта представляет собой специальный код, состоящий из 16 символов, которым всегда предшествует символ «Х». Вы можете получить такие коды по электронной почте или с помощью бота Telegram. И первый, и второй вариант предлагают максимальную простоту, так как необходимые коды появляются практически сразу после оплаты. Процесс ее активации для пополнения счета также не представляет никаких сложностей.

Подарочные карты iTunes отличный подарок для владельцев устройств Apple

Дарить подарочные карты iTunes стало повседневным явлением в США. Многие родители балуют своих детей или знакомых. В России популярность таких подарков только растет. Итак, если вы хотите сделать что-то приятное для близкого человека с помощью техники Apple, предъявите подарочную карту iTunes. Обратите внимание, что для телефонов и других устройств, зарегистрированных в российском отделении, требуется карточка с российской подписью. Они не будут работать на рынках США или Европы. Подарочные карты выпускаются номиналом от 300 рублей до 3 000 рублей.

Как активировать подарочную карту iTunes

  • Перейдите в приложение App Store->Ваш профиль;
  • Выберите "Погасите подарочную карту или код";
  • Введите код подтверждения, который вы получили в электронном письме, чтобы воспользоваться продуктом Apple.
  • Наслаждайтесь впечатлениями!

Комментарии


Создайте в своем профиле на Квартблоге альбом с фото или рендерами проекта и отправьте нам ссылку на этот альбом, чтобы мы смогли рассказать о вашем проекте.


Способ №2: написать ведущей рубрики zubarev-oleg.

Показать еще
" data-id="293182"
" data-id="293183"