Думаете - это просто краска?

Огромное число людей все еще считает, что стены можно декорировать только обоями или покрыть краской. Такое происходит до того момента, как человек окунется в мир декоративных штукатурок. И важно, чтобы это знакомство происходило с лучшими представителями этого вида декоративной отделки.

Благодаря инновациям и фантазии Cebos Color - производителя декоративных штукатурок, в парящем воображении выбранного Вами дизайнера и при помощи умелых рук мастера, прошедшего необходимое обучение, на стенах возникают уникальные произведения искусства, которые окружают Вас большую часть времени и создают правильное фоновое настроение.

Именно такое, часто не осознанное восприятие прекрасного, помогает добиваться успеха.

Посмотрите на то, что Вас окружает сейчас и представьте Ваше ощущение, если на месте привычных обоев, однотонной краски или дешевой штукатурки появится акцент или композиция эксклюзивной декоративной штукатурки или венецианки. Попробуйте мысленно привыкнуть к данной идее... Врядли теперь уговоры найденного по объявлению горе-мастера: "я сделаю дешевле", смогут воодушевить Вас :)

Мы любим свои материалы, уважаем своих партнеров и заказчиков, поэтому постоянно предлагаем новые эксклюзивные материалы, эффекты и техники нанесения, советуем Вам лучших дизайнеров и предлагаем лучших исполнителей. Так что это не просто краска :)


Комментарии


Создайте в своем профиле на Квартблоге альбом с фото или рендерами проекта и отправьте нам ссылку на этот альбом, чтобы мы смогли рассказать о вашем проекте.


Способ №2: написать ведущей рубрики Маше.

Показать еще
" data-id="293182"
" data-id="293183"