Ей понравится: 5 классных идей для 8 марта

1. Вокруг света

Если для вас карта мира – вторая по важности после кредитной - Welcome. Предлагаем свою богатую коллекцию впечатлений разбавить еще и парочкой вещей. Ведь гораздо приятнее проснувшись, любоваться панорамой Парижа над кроватью или свежестью горного пейзажа.


2. Друзья человека

Растрогают до слез, сделают ваш день, поднимут настроение – все и сразу. Да и кто вообще не любит котиков? Если вы тоже в числе поклонников главного мимими-тренда интернета – есть хорошие новости. Добавить немного тепла в интерьер можно, декорировав стены уютными мордочками лошадей, жирафов, сов и конечно котиков. Куда без них.



3. Нужные слова

Еще один ультрамодный вариант декора – настенные надписи. Это может быть все что угодно: пожелания от вас или вам, цитаты великих или просто приятные слова. Рабочую зону можно декорировать разного рода мотиваторами, а на кухне разместить парочку рецептов. Включайте фантазию и действуйте, вам наверняка есть что сказать!



4. В розовом свете

Главный девиз всех романтичных натур – сердечек много не бывает. И 8 марта прекрасный повод одеть в розовое не только себя, но и свой интерьер: добавьте нежности и сентиментальности в серые будни – и они станут ярче. Ведь все, что нам нужно – это любовь. И немного уюта.


5. Язык цветов

Известно, что девушки любят цветы. Но не уточняется, какие именно. Свежесрезанные букеты в вазах хороши лишь пару дней, максимум – неделю. Зато не менее яркие бутоны в виде декора на стене будут радовать глаз так долго, как вы того захотите. И никакой аллергии!


Комментарии


Создайте в своем профиле на Квартблоге альбом с фото или рендерами проекта и отправьте нам ссылку на этот альбом, чтобы мы смогли рассказать о вашем проекте.


Способ №2: написать ведущей рубрики Маше.

Показать еще
" data-id="293182"
" data-id="293183"