Как собраться на дачу: вредные советы

Если вам надоели идиллические поездки за город и вы хотите организовать сборы «с огоньком», то наши советы вам точно пригодятся! 

Квартблог предупреждает: буквальное исполнение советов опасно для здоровья. 

1. Никогда не составляйте списки — это скучно. К тому же вы рискуете остаться без приятных сюрпризов, вроде забытой зарядки для телефона или оставленного в кармане кошелька.

2. У вас есть дети? Не позволяйте им помогать (и так не успеваете!) и тем более не разрешайте брать с собой собственный рюкзачок, ведь потом нести его придется вам. Обиженный заскучавший ребенок — залог мирного благополучного путешествия.

3. Всегда собирайтесь в последнюю минуту. В конце концов, вы уже миллион раз паковали вещи и делаете это очень быстро. 

4. Окружающие обязательно должны прочувствовать важность происходящего, поэтому тренируйте командный голос. Приказной тон — лучший способ показать, что поездка на дачу — это событие космического масштаба.

5. Не вздумайте брать с собой готовую еду или бутерброды! Неважно, во сколько вы приедете, главное — развернуть по прибытии масштабное кулинарное действо, которое обязательно поднимет всем настроение. 

6. Если вы едете на машине, обязательно набейте багажник так, чтобы он не закрывался до конца. На крышу автомобиля для убедительности прикрепите что-нибудь, по размерам не меньше холодильника. 

7. По дороге не забудьте заехать по всем возможным делам, даже если они терпят и к даче не относятся — уж ехать так ехать. Подумаешь, лишние полтора часа в пути! И ребенок подождет.

Теперь вы готовы к увлекательной поездке. Желаем счастливого пути!

Комментарии


Создайте в своем профиле на Квартблоге альбом с фото или рендерами проекта и отправьте нам ссылку на этот альбом, чтобы мы смогли рассказать о вашем проекте.


Способ №2: написать ведущей рубрики zubarev-oleg.

Показать еще
" data-id="293182"
" data-id="293183"