Медные вещи: 6 остромодных DIY-идей для вашего дома

Медь не выходит из моды, и мы предлагаем воспользоваться этим! Делимся шестью DIY-проектами, которые подскажут, как привнести в свой дом теплое сияние розоватого металла.

Плечики

Poppytalk

Раздражает, что все вешалки в шкафу разные? Не спешите выбрасывать их и тратить деньги на набор красивых и одинаковых. Попробуйте выкрасить все их под медь. 

Вам понадобятся: металлические и пластиковые плечики, медная краска в баллончике.

Сложность: 1

 

Вешалка

SF Girl By Bay

Мы не раз писали о пользе и красоте небольших открытых вешалок. Если вы давно хотите такую, но обычные стойки на колесиках вам категорический не нравятся, попробуйте сделать из медных трубок свою собственную.

Вам понадобятся: три пары медных трубок разной длины, два Т-образных соединителя, два Г-образных соединителя, два наконечника-заглушки, крепкая хлопковая веревка, универсальный клей, петли или крюки в потолке.

Сложность: 4

 

Подставка для планшета

A Bubbly Life

Любите готовить, подсматривая в открытый на планшете рецепт? Почему бы не собрать для него новую подставку, преимущество которой перед обычной в том, что ее не страшно поставить на не очень чистый кухонный стол.

Вам понадобятся: медная труба, труборез или ножовка по металлу, четыре Г-образных соединителя, два Т-образных соединителя, четыре наконечника-заглушки, универсальный клей.

Сложность: 3

 

Подсвечник 

Merry Mishap

Суперпростой способ сделать стильные подсвечники. То, что нужно, если вечером у вас вечеринка, а вы еще не думали над тем, как украсить дом. 

Вам понадобятся: тонкая медная трубка, плоскогубцы, что-то круглое.

Сложность: 1

 

Приставная лестница

Brittany Makes

Дизайнеры нередко прислоняют к одной из стен в доме деревянную или металлическую лестницу. Она добавляет интерьеру спонтанности и часто служит временной вешалкой для полотенец и одежды. 

Вам понадобятся: медные трубы (две длинные, пять средних и восемь коротких), десять Т-образных соединителя, четыре наконечника-заглушки. 

Сложность: 3

 

Подставка для вина

A Bubbly Life

Любите вино, стараетесь держать дома небольшой запас и знаете, что бутылки нужно хранить горизонтально? Сделайте несложную полку, которую можно поместить в холодильник, а во время праздника не стыдно выставить на видное место.  

Вам понадобятся: медная трубка, труборез или ножовка по металлу, четыре Т-образных соединителя, 10 Г-образных соединителей, маркер «медь», лист кожи, кнопки, пресс для установки кнопок.

Сложность: 5

Источник: handmadecharlotte.com

Комментарии


Создайте в своем профиле на Квартблоге альбом с фото или рендерами проекта и отправьте нам ссылку на этот альбом, чтобы мы смогли рассказать о вашем проекте.


Способ №2: написать ведущей рубрики zubarev-oleg.

Показать еще
" data-id="293182"
" data-id="293183"