Современный дуплекс с элементами лофта в Тель-Авиве

Студия The K.O.T Project разработала дизайн двухуровневой квартиры в Тель-Авиве, в которой живет известный модельер. Основное пожелание владельца — сделать помещение просторным и функциональным, а также организовать достаточное количество мест для хранения. Разработка проекта спровоцировала много разговоров относительно стиля жизни владельца, его досуга и требований к работе.

Перед ремонтом в квартире было две спальни, гостиная, отдельная кухня и чердак 10 м². Концепция дизайна для первого этажа привела к созданию единого функционального пространства площадью 74 м², состоящего из гостиной, кухни, столовой, спальни с гардеробной и ванной комнатой и гостевого санузла. На втором этаже разместились дополнительная гостиная, кухня с небольшим обеденным столом, а также гостевая спальня и туалет. 

Во время планирования особое внимание уделялось естественному освещению, взаимосвязи между внешними общественными пространствами и внутренними частными. Каждый предмет в квартире не случаен: кожаные кресла 1970-х годов на железном основании, стеклянные столы, старинные светильники, найденные в Афинах, ковры ручной работы, глиняный горшок из Тибета, оригинальная картина маслом из частной коллекции и многое другое. 

Источник: designboom.com

Комментарии


Создайте в своем профиле на Квартблоге альбом с фото или рендерами проекта и отправьте нам ссылку на этот альбом, чтобы мы смогли рассказать о вашем проекте.


Способ №2: написать ведущей рубрики zubarev-oleg.

Показать еще
" data-id="293182"
" data-id="293183"