Стили дизайна интерьеров: лекция-практикум Ольги Розет

Арт-поп, египетский, прованс и многие другие – в современных стилях дизайна интерьера так легко запутаться! Впрочем, вам это больше не грозит: «Квартблог ЛАЙВ» и мастерская домашнего текстиля Helgi Home приглашают на лекцию-практикум по стилям, где дизайнер Ольга Розет расскажет об их отличительных чертах и поможет подобрать детали в рамках того или иного направления.

Участники встречи не только узнают об отличительных чертах каждого стиля, но и научатся подбирать подходящие для того или иного интерьера детали. Закрепить полученные знания вы сможете, собрав под руководством Ольги интерьерные коллажи с аксессуарами для того или иного стиля, – для этого вам буду предложены тематические журналы. Немного терпения и внимания – и у вас будет готов ваш собственный путеводитель в богатый мир дизайна интерьеров.

 Ответственная задача провести нашу встречу поручена Ольге Розет. Талантливый дизайнер и вдохновленный учитель – пожалуй, пока мы ограничимся лишь этим, но поверьте: ей под силу живо и красочно поведать даже о такой сложной и обширной теме, как стили дизайна интерьеров.

 Зима нам дана для того, чтобы расширить кругозор и научиться новому - не упустите возможность узнать много интересного о стилях дизайна. Наша лекция-практикум состоится 9 декабря. Билеты уже в продаже - приобрести их можно на сайте TimePad

Комментарии


Создайте в своем профиле на Квартблоге альбом с фото или рендерами проекта и отправьте нам ссылку на этот альбом, чтобы мы смогли рассказать о вашем проекте.


Способ №2: написать ведущей рубрики zubarev-oleg.

Показать еще
" data-id="293182"
" data-id="293183"