Текстильные аксессуары: все, что вам надо знать

Что делает наш дом уютным и придает ему особенный характер? Верно, правильно подобранные текстильные аксессуары. «Квартблог ЛАЙВ» и мастерская домашнего текстиля Helgi Home позаботились о том, чтоб вы узнали секреты использования текстильных деталей в интерьере из первых уст – приходите 26 ноября на лекцию дизайнера Елены Гомоновой.

Участников встречи ждет не только рассказ об актуальных тенденциях использования текстильных аксессуаров в интерьере, но и погружение в традиции использования текстиля в разных исторических эпохах и странах. Все это вы узнаете от нашего лектора Елены Гомоновой, большой поклонницы игры с текстильными материалами. Она уверена, что именно правильное использование деталей, в том числе и текстильных, придает интерьеру изюминку. Каждый проект для нее - не просто оформление помещения, но сказочная история о том, как заветная мечта претворяется в жизнь.

За годы работы Елена воплотила не одну мечту – и готова поделиться своим опытом и знаниями с вами. И, конечно, в ходе нашей лекции вы сможете обсудить с лектором, на какие аксессуары вам стоит обратить внимание, чтобы дополнить интерьер своего жилища и придать ему характер.

Научиться сочетать текстильные детали в интерьере, балансируя на грани стиля, – целая наука, совсем не скучная и весьма полезная. Она стоит того, чтобы посвятить ее изучению будний вечер – так что встречаемся 26 ноября. Зарегистрироваться для участия, впрочем, можно и нужно уже сейчас по этой ссылке. 

 

Комментарии


Создайте в своем профиле на Квартблоге альбом с фото или рендерами проекта и отправьте нам ссылку на этот альбом, чтобы мы смогли рассказать о вашем проекте.


Способ №2: написать ведущей рубрики zubarev-oleg.

Показать еще
" data-id="293182"
" data-id="293183"