ТОП камер для систем видеонаблюдения

В последние годы системы видеонаблюдения становятся все более популярными, предоставляя домовладельцам и владельцам бизнеса дополнительный уровень безопасности. На рынке так много вариантов, что может быть сложно выбрать подходящую камеру. В этой статье мы рассмотрим лучшие камеры для систем видеонаблюдения, чтобы помочь вам принять правильное решение.

Hikvision DS-2CD2T27G2-L

Компания Hikvision считается одним из ведущих производителей оборудования для видеонаблюдения, предлагающий широкий ассортимент техники с отличной картинкой и расширенными функциями.

У Hikvision DS-2CD2T27G2-L объем памяти 256 Гб, может использоваться при температуре до -40 градусов. Предусмотрена функция ИК-подсветки.

Dahua HD BW3441EP-AS-0280B

Китайская компания, предлагающая камеры картинкой хорошего качества, возможностями ночного видения и удаленным доступом через приложение для смартфона. Камеры Dahua известны своей надежностью и долговечностью, что делает их популярным выбором как для дома, так и для бизнеса.

У HD BW3441EP-AS-0280B предусмотрен детектор движения, поддерживает ночной и дневной режимы, максимальный угол обзора составляет 122 градуса.

Axis Communications M3014

Шведская компания, специализирующаяся на решениях для сетевого видео. Их камеры известны своим исключительным качеством изображения, стильным дизайном и простотой установки. На выбор предлагаются дополнительные функции.

M3014 монтируется на подвесной потолок. Также её можно установить в гипсокартонную стену. Она неподвижна, однако захватывает всё пространство. У камеры очень стильный дизайн. Снимает 30 кадров в секунду.

Samsung QND-6020RP

Известный бренд в электронной отрасли. Компания предлагает широкий ассортимент камер для систем видеонаблюдения. Эти гаджеты известны своими расширенными функциями, такими как разрешение 4K, широкоугольные объективы и интеллектуальная видеоаналитика.

Они также предлагают удаленный доступ и управление через приложение для смартфона, что позволяет легко следить за вашей собственностью из любого места.

Выделим особенно Samsung QND-6020RP с шумоподавлением и корректировкой искажений.

Nest Cam IQ

Это изящные и стильные камеры, которые обеспечивают видео высокого качества. У них есть расширенные функции, такие как распознавание лиц и двустороннее аудио. Он также предлагает потоковое видео в режиме 24/7 и ряд оповещений, так что вы можете следить за своей квартирой, даже когда вас нет дома.

Ring Stick Up 8SW1S9-BEU0

Это универсальные и простые в установке камеры, которые обеспечивают живое HD-видео и двустороннее аудио. Также ими можно управлять и просматривать через приложение Ring на вашем смартфоне. Камера Ring Stick Up Cam также предлагает оповещения о движении и сирену, что делает ее отличным выбором для домашней безопасности.

Модель 8SW1S9-BEU0 можно подключить к стандартной розетке. Камеру получится установить на плоской поверхности за пару минут. У нее предусмотрена функция интеллектуального обнаружения движения.

Arlo Pro 3

Это беспроводная, устойчивая к атмосферным воздействиям камера, которая обеспечивает высококачественное видео и расширенные функции. Arlo Pro 3 также предлагает удаленный доступ через приложение для смартфона и интегрируется с другими устройствами "умного дома", что делает его удобным выбором для большинства граждан.

Logitech Circle 2

Это компактная и универсальная камера, которую можно использовать как в помещении, так и на улице. Она обеспечивает видео отличного качества, двустороннее аудио и расширенные функции, такие как распознавание людей и создание роликов с временной задержкой. Logitech Circle 2 также создаёт круглосуточную прямую трансляцию и 180-градусный обзор.

Netgear Arlo VMS3230

Высокая четкость изображения, ночное видение, двустороннее аудио — именно так можно охарактеризовать эту камеру. Предлагается удаленный доступ через приложение для смартфона, а также интеграция с другими устройствами для умного дома и Amazon Alexa.

Netgear Arlo VMS3230 — отличный выбор для тех, кто хочет надежную и многофункциональную камеру для своей системы видеонаблюдения. Угол её обзора составляет 130 градусов. Работает в любое время суток.

EZVIZ LC1C

Это компактная и стильная видеокамера, предназначенная для домашней безопасности и мониторинга движений. Она предлагает разрешение 1080p Full HD, обеспечивая четкое и детализированное изображение. Камера также имеет функцию ночного видения, что позволяет снимать четкое видео даже в условиях низкой освещенности.

Одной из отличительных особенностей этой модели является двустороннее аудио, позволяющее вам слышать, что происходит в комнате, а также общаться через встроенный динамик. Здесь можно посмотреть видеообзор камеры EZVIZ LC1C.

Комментарии


Создайте в своем профиле на Квартблоге альбом с фото или рендерами проекта и отправьте нам ссылку на этот альбом, чтобы мы смогли рассказать о вашем проекте.


Способ №2: написать ведущей рубрики zubarev-oleg.

Показать еще
" data-id="293182"
" data-id="293183"