Уютная квартира 73 м² в Москве

Сегодня мы покажем вам уютную квартиру площадью 73 м2, которая была оформлена дизайн-студией TS Design. Квартира продавалась со свободной планировкой и приятным бонусом в виде больших окон, из которых открывается великолепный вид на парк и урбанистические перспективы Москвы. 

Стиль квартиры — современная классика. Зная позитивный характер хозяев, дизайнеры Тарас Безруков и Стас Самкович постарались сделать пространство для них уютным и жизнерадостным. 

Светлую, спокойную основу разбавляют разные оттенки зеленого. Именно они отвечают за яркость в интерьере. Авторы проекта предложили планировку, включающую в себя просторную кухню-столовую, совмещенную с гостиной, спальню, прихожую с системой хранения, отдельную гардеробную и постирочную. Книжные стеллажи в гостиной зрительно зонируют пространство. Камин, о котором мечтали заказчики, оформлен в виде зеркального портала, вытянутого до потолка, что подчеркивает высоту помещения.

Фотограф: Сергей Ананьев

Комментарии


Создайте в своем профиле на Квартблоге альбом с фото или рендерами проекта и отправьте нам ссылку на этот альбом, чтобы мы смогли рассказать о вашем проекте.


Способ №2: написать ведущей рубрики zubarev-oleg.

Показать еще
" data-id="293182"
" data-id="293183"