Где искать интересные постеры

Картина или постер на стене, пожалуй, самый простой способ придать интерьеру индивидуальности. Плакат, как правило, стоит не дорого, его легко взять с собой при переезде и можно в любой момент заменить на другой, более подходящий под интерьер, настроение или погоду. 

Сегодня в нашем обзоре — пять ресурсов, предлагающих постеры на любой вкус.

Society6

Крупный американский сервис, работающий с художниками со всего света. Авторы сами загружают сюда работы, так что на Society6 можно идти за необычными, ироничными или модными работами. За качество отвечают модераторы сервиса: на главную витрину допускают только прошедшие одобрение работы. 

 

All posters

Пожалуй, самый популярный ресурс, существующий уже больше 15 лет. Создатели заявляют, что у них можно купить сотни тысяч разных плакатов. Искать здесь лучше всего классику: репродукции известных фотографий, картин и плакатов. 

 

20x200

Создатели портала 20x200 подчеркивают, что их миссия — распространять настоящее искусство. Они продают авторские работы (или архивные изображения), созданные ограниченным тиражом и напечатанные в музейном качестве. 

 

Plaqat

Российский проект, который особенно понравится меломанам и фанатам современных фильмов и сериалов. Здесь можно купить и кинопостеры, и плакаты, посвященные играм. Ассортимент пока не велик, но создатели сервиса обещают, что постараются найти для вас необходимый постер даже если его пока нет в их ассортименте. 

 

Poster Cabaret

Онлайн-представительство Техасской галереи, создатели которой начинали с продажи плакатов андеграундных групп. Сейчас на сайте более двух тысяч разнообразных постеров, но галерея все же сохранила легкий дух контркультурности. Сюда стоит заглянуть, если хочется чего-то более вызывающего, чем плакаты с популярных порталов.

Фото обложки: printaporter.bigcartel.com

Комментарии


Создайте в своем профиле на Квартблоге альбом с фото или рендерами проекта и отправьте нам ссылку на этот альбом, чтобы мы смогли рассказать о вашем проекте.


Способ №2: написать ведущей рубрики zubarev-oleg.

Показать еще
" data-id="293182"
" data-id="293183"