10 Instagram-аккаунтов о дизайне интерьера, на которые нужно подписаться

Instagram — надежный источник вдохновения для всех, кто хочет сделать свой дом уютнее. Делимся с вами аккаунтами, рассматривать которые можно часами. В нашей подборке: гуру дизайна, специализированные магазины и школа рукоделия,  а также макраме, искусственные цветы и винтажные ковры. 

House Of Brinson

@houseofbrinson

Фотографы William и Susan живут в Нью-Йорке, вместе работают и вместе ведут свою страничку в Instagram. Темные стены, падающий через запыленные окна косой свет и натюрморты с неяркими цветами, напоминающие о работах голландских живписцев — вот, что вы найдете в их блоге.

Homepolish

@Homepolish 

Homepolish — американский сервис, предоставляющий своим пользователям доступ к услугам дизайнеров интерьеров. В базе сервиса более 450 специалистов, и все фото в Instagram — из реальные работы. На 99% блог состоит из типичной «скандинавии», так что если вы ищете идей, как обустроить светлую квартиру, вам сюда.

Abigail Ahern

@abigailahern 

Еще один блог в темных тонах — Instagram британского дизайнера и основательницы одного из лучших лондонских бутиков Abigail Ahern. Ее визитная карточка — коллекции необычайно изящных искусственных цветов и трав. Даже если вы думаете, что они годятся только для создания венков или украшения столовых (особенно если вы так думаете), в блог стоит заглянуть. 

Mat Sanders

@thematfinish 

Блог декоратора Mat Sanders, работающего с дорогими дизайнерскими предметами и оформляющего дома голливудских звезд. Здесь встречаются прекрасные фотографии светлых интерьеров, и даже то, что дизайнер щедро разбавляет их личными снимками — например, из отпуска — не портит дело: в итоге получается очень солнечная и жизнерадостная лента.

Emily Katz

@emily_katz 

Как и многие ремесла и традиционные техники, макраме сегодня переживает возрождение, и дизайнер интерьеров Emily Katz — одна из тех, кто способствует этому. Основательница проекта Modern Macrame, она обучает людей подзабытому рукоделию и ведет блог, демонстрирующий, что оно вполне уместно в современных интерьерах.

Benjamin Vandiver

@benjaminvandiver 

Возвращаемся к мужским блогам. Дизайнер Benjamin Vandiver любит минимализм и делится соответствующими интерьерами. Его собственные проекты и картинки для вдохновения полны монохромных цветов и лаконичных деталей. 

Marie Muscardini

@handcraftstudioschool 

Блог основательницы школы рукоделия Marie Muscardini полон прекрасных идей для декора дома. Вышивка, печать по ткани, макраме, создание искусственных цветов и деревянных ложек... Яркий, светлый и вдохновляющий блог показан любителям DIY-декора и родителям, думающим, чем бы заняться на выходных с детьми

Kelly Vittengl

@francesloom 

Вы без ума от винтажных ковров? Дизайнер Kelly Vittengl — тоже. в 2014 году она основала галерею Frances Loom, вещи для которой выбирает сама. В блоге Insatgram она рассказывает о галерее, делится своими находками и идеями, как вписать ковер в современный интерьер. 

TRNK

@trnknyc 

TRNK — магазин, созданный друзьями Nick Nemechek и Tariq Dixon. Как говорят они сами, их цель — представить на рынке маскулинный дизайн, переосмыслить представления о мужском отношении к дому и покупкам. Instagram демонстрирует лучшие образцы «мужского» дизайна от законченных интерьеров для стильных деталей. 

Kinfolk Magazine

@kinfolk 

Если вы любите современные минималистичного интерьере, но еще не подписаны на Instagram самого модного журнала, исправляйтесь. Фотографии в узнаваемой тональность — простота монохрома, разбавленная оттенками древесины — будут появляться у вас в ленте  стабильно, но не так часто, чтобы успеть надоесть. 

P. S. Ну и, конечно, не забывайте подписаться на наш инстаграм — @kvartblog!

Комментарии


Создайте в своем профиле на Квартблоге альбом с фото или рендерами проекта и отправьте нам ссылку на этот альбом, чтобы мы смогли рассказать о вашем проекте.


Способ №2: написать ведущей рубрики zubarev-oleg.

Показать еще
" data-id="293182"
" data-id="293183"