10 главных интерьерных Pinterest-аккаунтов

Авторы блога Affino изучили профили тысяч увлеченных дизайном интерьеров пользователей Pinterest и назвали первую десятку аккаунтов, на которые они подписаны. Делимся подборкой главных галерей интерьерных идей с вами!

House Beautiful Magazine 

Страничка нью-йоркского журнала House Beautiful — образец хорошего американского вкуса. Здесь вы найдете все — от рецептов до подборки фотографий прекрасных бассейнов. Наша любимая подборка — та, что посвящена холлам и прихожим.   

ELLE DECOR 

Еще один нью-йоркский журнал, ELLE Decor, в представлении не нуждается. В их Pinterest, как они сами пишут, «все то, без чего вы не можете жить: стильные дома, потрясающие люди, умные решения и самые красивые места мира». Наша любимая подборка и рубрика у них — «До и после». 

Traditional Home

Оплот классики и серьезного подхода к обустройству дома — журнал Traditional Home и его страничка в Pinterest. Рекомендуем обратить внимание на подборку идей, как развесить картины

Veranda Magazine 

Журнал с таким милым русскому сердцу названием просто не может делать плохие подборки. У них, конечно, найдется множество идей оформления садов, бассейнов и входных дверей, но нас больше всего умилила коллекция «Питомцы на "Веранде"». 

Lonny Magazine 

На страничке Lonny Magazine по-калифорнийски много солнца и света, поэтому если вам не хватает летнего настроения, отправляйтесь за ним сюда. Нас больше всего восхищает, какими легкими они умудряются сделать интерьеры с нотами шебби-шика, но внимания достойны и, например, несколько подборок, посвященных сервировке стола.

Architectural Digest

Pinterest журнала Architectural Digest радует большими подборками и разнообразием тем. Например, есть два книжных борда: о литературе по дизайну и архитектуре и о красивых библиотеках и книжных полках.

Better Homes and Gardens 

От Pinterest журнала с таким названием мы справедливо ожидаем множества подборок с фотографиями садов, садиков и клумб, и они действительно есть. Но едва ли не больше там коллекций, посвященных еде, напитками и самым разным рецептам. Обратите внимание на собрание полезных советов и DIY-проектов.

HGTV

Pinterest канала HGTV разнообразен: от подборок, посвященных праздникам, до интерьеров, сопровождаемых палитрами. Нам пришлась по нраву коллекция, посвященная свадьбам: среди идеальных снимков пар на природе и нарядно сервированных столов там можно найти рецепт желе из шампанского и идею стильного букета из фетра. 

Rue Magazine  

Журнал Rue радует светлыми и жизнерадостными подборками, разбавляя интерьеры картинками о моде и покупках. Пока лето на закончилось, вдохновляйтесь их бордом про сервировку столов и праздники под открытым небом

Paloma Contreras | La Dolce Vita 

И напоследок — Pinterest-аккаунт, который ведется не от имени проекта, а от лица конкретного человека. Палома Контрерас — дизайнер интерьеров и основательница блога La Dolce Vita. Наша любимая из ее подборок посвящена типографике и упаковке. Вышитые монограммы, идеальные открытки и пестрая упаковочная бумага — рекомендуем смотреть перед праздниками.

Источник: affinio.com 

Комментарии


Создайте в своем профиле на Квартблоге альбом с фото или рендерами проекта и отправьте нам ссылку на этот альбом, чтобы мы смогли рассказать о вашем проекте.


Способ №2: написать ведущей рубрики zubarev-oleg.

Показать еще
" data-id="293182"
" data-id="293183"