10 лучших блогов о винтажных вещах

Любите бродить по блошиным рынкам и радостно приносите домой «улов» в виде чугунных утюгов, станин от швейных машинок и разных вазочек? Тогда наша подборка вам наверняка пригодится: мы нашли 10 блогов знатоков своего дела, которые помогут не утонуть в море винтажных вещей. 

House of hipsters 

Стильный блог для ценителей простых интерьерных решений. В разделе «Винтажные находки» много наглядных примеров, как совместить винтажные предметы разных лет и современные вещи. Есть интересные DIY-идеи и разные бесплатные шаблоны, которые можно распечатать. Например, заготовки для приглашений

Eclectically Vintage

Келли Элко удалось собрать на одной площадке и мастер-классы, и рассказы о собственном опыте оформления дома, и — самое интересное — фотообзоры домов, в интерьерах которых используются винтажные элементы. 

Vintage Finds 

Мэллори коллекционирует антиквариат, держит магазинчик винтажных вещей и ведет свой блог. Никакой навязчивой рекламы, только реальные примеры и дельные советы. 

Sammy Davis Vintage

Познавательный блог: можно прочитать, как отличить старинное украшение от подделки, как декорировать обеденный стол и как одевались в 70-е. 

Petite Interior vintage

Любители пастельный тонов, вам — сюда! Нежный блог об интерьере детских комнат, очень вдохновляющий.

Mod Vintage Life

Много-много интересных идей оформления, обзоры интерьеров и история ремонта дома 1931 года постройки от автора блога — Ниты Стейси.

Junkaholics Unanimous 

Блог охотницы за винтажными штучками: Эмбер ищет старинные предметы для украшения своего дома и делится с читателями историями своих находок.

Vintage Rescue Squad

Сью — еще одна любительница выискивать старинные вещи.  Правда, она не обставляет ими собственный дом, а продает. Тем не менее в этом блоге есть что почитать и чем вдохновиться.

The Vintage Guide to London

По сути этот блог — путеводитель по ярмаркам, блошиным рынкам, крупным гаражным распродажам и прочим местам, где можно купить винтажные вещи.  

Sarah Moore Home

Блог дизайнера Сары Мур, здесь тоже есть раздел «Винтажные находки». В целом блог посвящен вещам в стиле винтаж и предметам старины в интерьере: как их выбрать, как понять, будут ли они сочетаться между собой и как самостоятельно оформить дом. 

Комментарии


Создайте в своем профиле на Квартблоге альбом с фото или рендерами проекта и отправьте нам ссылку на этот альбом, чтобы мы смогли рассказать о вашем проекте.


Способ №2: написать ведущей рубрики zubarev-oleg.

Показать еще
" data-id="293182"
" data-id="293183"