Декорируем съемную квартиру: 3 классных аксессуара в помощь

  1. Яркие фотообои

В случае, если интерьер вашей съемной квартиры не отличается яркостью, в ваших силах его изменить. Нет, мы не призываем к капитальному ремонту. Достаточно заменить обои на одной стене на более стильные. Молодым парам идеально подойдут классные принты с космонавтами, якорями или геометрическими узорами. Путешественники оценят живописные пейзажи: в считанные секунды можно оказаться в горах или на тропическом побережье.

Совет: если вы хотите обновить рабочие зоны в доме, стоит особенное внимание уделить материалу. Если это обои, делайте ставку на моющиеся и наиболее прочные. Старайтесь избегать матовых поверхностей, иначе рискуете в скором времени увидеть на них налет. Особенно это касается отделки стен над рабочей поверхностью – они подвержены наибольшему воздействию.

2

2.Декоративные наклейки

Бывают ситуации, когда хозяева квартиры категорически против косметического ремонта и поклейки обоев. Выход в такой ситуации есть: запаситесь декоративными наклейками и оформляйте стены ими. В случае необходимости их легко снять, и стена останется в первозданном виде. Кроме стен ими можно декорировать и двери: милый котик или сова станет классным акцентом в интерьере. Наклейки и зеркала – идеальное решение для интерьера ванной: они легко моются, прекрасно держатся и будут украшать ваш интерьер долгие годы.

Совет: если у вас есть дети – декоративные наклейки это однозначно ваш выбор. Они избавят вас от разрисованных поверхностей или царапин. Если ребенок захочет разукрасить наклейку, не беда, ее легко очистить водой.


3. Зеркала

Зеркала – это универсальный аксессуар в любом интерьере. Особенно это касается съемной квартиры. Во-первых, они здорово расширяют пространство, во-вторых, зеркало необычной формы или в ярком обрамлении это всегда стильный яркий акцент в интерьере. Ну и главное преимущество декоративных зеркал – они не занимают много места, их всегда можно снять или перевесить. Полная свобода действий!

Совет: согласно правилам обустройства дома по фен-шуй, зеркала нежелательно вешать напротив входной двери. Все дело в том, что позитивная энергия таким образом не может проникнуть в дом, обрекая его жильцом на неудачи.


Комментарии


Создайте в своем профиле на Квартблоге альбом с фото или рендерами проекта и отправьте нам ссылку на этот альбом, чтобы мы смогли рассказать о вашем проекте.


Способ №2: написать ведущей рубрики Маше.

Показать еще
" data-id="293182"
" data-id="293183"