Какие математические прогнозы можно делать на главные события по хоккею в 2024 году?

Мир профессионального спорта привлекает внимание огромного количества людей. Любители азартных развлечений, головокружительной игры спортсменов и просто ценители спортивного мастерства стараются не пропускать матчи любимых команд. Сегодня многие спортивные фанаты тщательно следят за аналитиками и экспертами, изучают математические прогнозы на хоккей, чтоб быть в курсе всевозможных событий, изменений в мире международного профессионального спорта. Предлагаем вашему вниманию математические хоккейные прогнозы на 2024 год. Остановимся на ключевых событиях, которые ожидают нас в 2024.

Хоккейный матч на аматорской площадке под открытым небом

Евгений Кузнецов может покинуть хоккейный клуб Вашингтон

Вопрос о профессиональном будущем Кузнецова стоит достаточно остро, и остается актуальным вот уже длительный период времени, и профессионалы в математических прогнозах на хоккей не игнорируют его. Напомним, что про будущее хоккеиста начали говорить после скандала с наркотическими средствами. И от данной скандальной истории руководство Вашингтона, мягко сказать, было не очень в восторге. После скандала с кокаином, Кузнецов был замечен в нарушении ковид-протоколов, а также отстранен от участия в некоторых матчах. Именно после таких событий в мире профессионального спорта и появились слухи о возможном обмене Евгения Кузнецова.

Хоккейные болельщики, которые активно следят за карьерой спортсмена и читают математические прогнозы на хоккей, знают, что мотивированный Кузнецов является богом хоккея, способен взять на себя всю команду и демонстрировать головокружительную игру. Но если глаза Кузи не горят, у него нет мотивации, то каких-либо подвигов на ледовой арене ждать не стоит. Если бы спортсмен показывал стабильную, вдохновенную игру, скорее бы всего собственники Вашингтона простили ему все скандалы и оплошности. Но на данный момент Кузнецов никак не дотягивает до лидера команды, поэтому ему необходимо сменить обстановку. И собственники клуба это понимают, как никто другой.

Интересно, что The Athletic, известное своими математическими прогнозами на хоккей, недавно сообщил, что Кузя мог изменить клубную прописку еще летом 2023 года. Но трансфер в Нэшвилл по неизвестным причинам не состоялся, и издание предполагает, что сделка будет завершена в летнее трансферное окно в 2024, когда будет увеличен потолок зарплат.

Хоккейные клубы Питтсбург и Вашингтон опять синхронно не пройдут в playoff

Никто не станет спорить в том, что легендарная эпоха НХЛ, прошедшая в рамках активного противостояния Кросби и Малкина против Овечкина, уходит в далекое прошлое. Головокружительные чемпионские сезоны давно отгремели, спортсмены не становятся моложе и сильнее, при этом руководство Вашингтона и Питтсбурга не спешит реализовать масштабную перестройку и обновление команд. И эти факторы играют важную роль в математических прогнозах на хоккей

«Пингвины» продолжают отдавать должное собственному костяку, предоставляя им возможность доиграть в привычном составе. И это логично, ведь после завоевания 3 Кубков Стэнли они на это заслуживают. «Столичные» столкнулись с периодом серьезных травм, приостановки спортивной карьеры Никласа Бектремом, хандры Евгения Кузнецова и другими неурядицами.

В прошлом году одновременно обе команды не смогли выйти в play off, и по мнению многих хоккейных аналитиков в 2024 Вашингтон и Питтсбург ждут аналогичные события. Несмотря на то, что оба клуба на данный момент показывают неплохие результаты, на финальные матчи их мотивации и возможностей, скорее всего, не хватит. Поэтому подавляющее большинство спортивных экспертов в сфере математических прогнозов на хоккей полагают, что снова команды синхронно пролетят мимо основных матчей текущего сезона. Возможно, уже пришло время предоставить дорогу более молодым хоккеистам, которые смогут показать головокружительную игру и помочь Питтсбургу, Вашингтону побороть линию плей-офф.

Комментарии


Создайте в своем профиле на Квартблоге альбом с фото или рендерами проекта и отправьте нам ссылку на этот альбом, чтобы мы смогли рассказать о вашем проекте.


Способ №2: написать ведущей рубрики zubarev-oleg.

Показать еще
" data-id="293182"
" data-id="293183"