Комод в классическом и современном интерьере

Среди всех разновидностей корпусной мебели комод считается одним из старейших элементов, которыми украшали интерьер еще с давних времен. Сейчас комоды незаменимы в спальне, детской, гостиной. Интернет-магазин корпусной мебели Fcase.ru предлагает купить комод от лучших отечественных производителей, который станет функциональным и стильным акцентом интерьера.

Роль комода в современном интерьере

Современные комоды выполняют функцию мини-шкафов небольшой высоты с несколькими выдвижными ящиками. Некоторые модели имеют еще отделения с полочками, которые скрываются за непрозрачными дверцами. Такие полки незаменимы для хранения одежды и постельных комплектов. Преимущественно комоды создаются для спальни, но есть модели и для гостиной, детской комнаты.

Комоды незаменимы для малогабаритных квартир и студий, где нужно компактно сложить большой объем вещей. Элементы мебели отличаются прекрасной вместительностью, но занимают немного места.

На рынке представлена масса моделей из различных материалов, в лаконичном исполнении или с декоративными элементами. Комод можно выбрать под любой интерьер благодаря возможности комбинирования с другими элементами мебельных гарнитуров.

Дизайн и функциональность

Дизайнеры постоянно предлагают новые усовершенствованные модели комодов в классическом , современном, стиле хай-тек. Дизайнерская мебель отлично вписывается в интерьер, гармонично дополняет его или становится стильным акцентом.

Классические модели состоят из ножек, выдвижных ящиков и столешницы. Но представлены разные конструкционные решения, нестандартные габариты с увеличенной шириной и глубиной. Отдельные системы подходят для вставки в крупные гарнитуры. Комод не менее функционален и практичен, чем шкаф-купе, но занимает существенно меньше места. Наличие ящиков дает возможность использовать внутреннее пространство в полном объеме, а на столешнице можно расположить аксессуары и нужные предметы:

  • косметику;
  • зарядные устройства для гаджетов;
  • сувениры и аксессуары;
  • фото в рамочках;
  • настольную лампу.

Комод отлично подходит в качестве подставки под телевизор или домашний компьютер. Ключевое преимущество мебели – универсальность и многофункциональность.

Заказать стандартные модели или изготовление комодов по индивидуальным пожеланиям можно в магазине Fcase.ru. В каталоге представлены изделия от лучших мебельных фабрик, которые предлагается по выгодным ценам без посреднических наценок.

Комментарии


Создайте в своем профиле на Квартблоге альбом с фото или рендерами проекта и отправьте нам ссылку на этот альбом, чтобы мы смогли рассказать о вашем проекте.


Способ №2: написать ведущей рубрики zubarev-oleg.

Показать еще
" data-id="293182"
" data-id="293183"