Квартблог дарит книги!

Еще Цицерон писал:

Чтение книг питает юность, забавляет старость, украшает счастье, доставляет утешение в горе, избавляет от скуки дома и не мешает вне дома.

Мы согласны с мыслителем и считаем, что книга — это лучший подарок. Поэтому сегодня мы анонсируем первый еженедельный конкурс от Квартблога и издательства "Манн, Иванов и Фербер". Каждую неделю совместно с "МИФ" мы будем разыгрывать три интересные книги для своих читателей. 

В рамках конкурсного поста вы сможете ответить на пять вопросов по статьям, вышедшим на прошлой неделе, и выиграть новую книгу для своей библиотеки. Сегодня мы разыгрываем книги:

"Лайфхак на каждый деньИгорь Манн и Фарид Каримов                      Эта книга — сборник «лайфхаков» — полезных советов от Игоря Манна и автора более 100 статей на «Лайфхакере» Фарида Каримова. Они собрали огромное количество своих приемов и идей и классифицировали их по темам.Выбирайте интересные вам разделы или читайте и внедряйте все «лайфхаки» подряд — в любом случае вы откроете для себя много полезных идей и фишек, которые помогут вам в работе и жизни. Это книга для всех «лайфхакеров» — тех, кто хочет успевать больше, быть здоровее, работать эффективнее и достигать своих целей.

"Нарушай правила!Марти Ньюмейер                                                           Вы хотите стать гением? Творческим, продуктивным, ярким человеком, который, цепляясь за мелочи и рассматривая их с необычной точки зрения, создает грандиозные проекты. Если да, то пора нарушить десяток скучных правил! В нашем сознании гениальность прочно ассоциируется с гигантским IQ — 130, 140... Кто больше? Однако недостаточно обладать только лишь недюжинным интеллектом. Гениальность — это не только и не столько ум, сколько развитое воображение, способность выходить из сложных ситуаций, предлагать нестандартные решения. Книга будет интересна тем, кто хочет полностью раскрыть в себе творческий потенциал.  Пригодится дизайнерам, арт-директорам, копирайтерам, маркетологам, менеджерам и всем, чья работа связана с креативом и генерацией идей.

"Кради, как художник" Остин Клеон                                                               Не нужно быть гением, достаточно быть самим собой! Вот главная мысль Остина Клеона, молодого писателя и художника, который считает, что творчество присутствует во всем и доступно каждому.В мире нет ничего оригинального, поэтому не отвергайте чужое влияние, коллекционируйте идеи, обдумывайте их еще раз, аранжируйте по-новому в поисках собственного пути. Следуйте за своими интересами, куда бы они вас ни завели, и предоставьте свободу своему творческому «я»!

Это манифест цифровой эры. Позитивный, оригинально оформленный путеводитель, полный иллюстраций, упражнений и примеров, который поможет каждому достучаться до творческой стороны своего характера.

Удивительно вдохновляющая, яркая, оригинальная, практичная и увлекательная книга о творчестве.

Для участия в конкурсе вы должны быть зарегистрированным пользователем и правильно ответить на все пять вопросов. Пятый, десятый и тридцатый правильно ответивший участник станет победителем и обладателем одной из заявленных книг.

Желаем вам приятного чтения наших статей и ждем вашего участия в первом конкурсе! 

Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в конкурсе.

Комментарии


Создайте в своем профиле на Квартблоге альбом с фото или рендерами проекта и отправьте нам ссылку на этот альбом, чтобы мы смогли рассказать о вашем проекте.


Способ №2: написать ведущей рубрики zubarev-oleg.

Показать еще
" data-id="293182"
" data-id="293183"