Квартблог ищет новых героев!

Дорогие друзья! Многие из вас уже знают, что Квартблог любит ходить в гости и делать красочные репортажи. Несколько лет мы с хорошим настроением приезжали к нашим героям, знакомились, общались, фотографировали, пили чай и узнавали много нового.

И вот теперь, когда на нашем счету уже несколько десятков походов, мы решили, что пора нам расширить возможности поиска героев и дать вам, нашим читателям, возможность заявить о себе и о своих любимых, уютных жилищах.

Если ваш дом/квартира/дача находятся в Москве и Московской области (и даже за ее пределами), отличаются уютным и стильным интерьером, который отображает ваши вкусы, привычки и чувство прекрасного, то мы с радостью рассмотрим их для одного из наших будущих репортажей.

Как это все проходит?

 

  1. Вы присылаете нам на почту info@kvartblog.ru несколько фотографий вашего дома (снимки могут быть любого качества) и адрес.
  2. Мы связываемся с вами и договариваемся об удобном времени.
  3. Весь репортаж в среднем занимает в районе двух часов. Сначала мы проводим съемку, а потом в формате интервью общаемся и расспрашиваем вас обо всем, что связано с ремонтом, любимым местом в доме и дифференциальной геометрией (насчёт геометрии – шутка). В общем, обо всем, о чем вам захочется поговорить.
  4. Расстраиваясь и цепляясь за порог, мы все-таки покидаем ваш дом.
  5. Через некоторое время выходит красивая, интересная статья с репортажем о вашем доме. Мы присылаем вам ссылку.

Для примера мы выбрали 10 репортажей, которые мы любим (хотя на самом деле, любим мы все). 

Жизнерадостный дом во Внуково

Найди кота, или Трёшка из двушки 70 м² в Подмосковье

Однушка 35м² на Киевской

"Лофтовая история" в центре Москвы

Яркая квартира 60 м² на Новослободской

Квартира дизайнера интерьеров в Подольске

Двушка 54м² в центре Москвы

Яркая квартира 85м² на Речном вокзале

Скандинавская квартира 123 м² на Ленинском

Квартира дизайнера интерьеров в Бутово

Если вы хотите стать героем рубрики "Идём в гости" на Квартблоге и рассказать о своей квартире, обязательно свяжитесь с нами по почте: info@kvartblog.ru

Комментарии


Создайте в своем профиле на Квартблоге альбом с фотографиями своего дома или квартиры и отправьте нам ссылку на этот альбом, чтобы мы смогли по достоинству оценить результат ваших усилий.


Способ №2: написать ведущей рубрики zubarev-oleg.

Показать еще
" data-id="293182"
" data-id="293183"