Легкий способ оказать внимание человеку

В этой статье мы расскажем о самом простом и доступном знаке внимания, который вы можете оказать близкому человеку, коллеге или партнеру по бизнесу.

Недавно моя знакомая рассказала, как она, владелец собственного бизнеса, оказывает знаки внимания каждому (!) заказчику. На деле всё довольно просто – красивая почтовая открытка.

почтовые открытки

Мы привыкли поздравлять друзей, коллег и партнеров электронным письмом с вложенной открыткой. А задумайтесь, какие чувства она вызывает? Да никакие! Вы сами получаете тонну писем, открыток и прочего спама ежедневно в свой электронный ящик и даже не обращаете на это внимание.

Другое дело, когда вам преподносят красивую карточку, подписанную от руки, где чувствуется душа и внимание того человека, который вам ее подарил.

В мире цифровой жизни и гаджетов иногда так хочется чего-то настоящего, что можно потрогать. Именно поэтому мы пообщались с владельцем интернет-магазина почтовых открыток Postcardpress.ru и побывали у него в гостях, чтобы посмотреть изнутри на открыточное царство.

почтовые открытки

Алексей и его жена ведут свой небольшой бизнес в Москве, но отправляют заказы по всему миру. К слову, Postcardpress самый большой интернет-магазин открыток и марок, и мы в этом убедились сами.

почтовые открытки

Для человека, далекого от всей этой темы, мы составили список, зачем могут понадобиться красивые почтовые открытки:

1.    Обмен ими с разными людьми со всего света (для этого есть специальные сайты). Романтика этого хобби, которое называется посткроссинг, состоит в том, что вы можете получить милое письмо от незнакомца из Италии, например, или от девочки из Кении. Посткроссинг объединяет более 700 000 человек из 215 стран.

почтовые открытки

почтовые открытки

Для тех, кто только пробует себя в посткроссинге ребята придумали набор. Он состоит из 100 открыток различной тематики, так сказать на любой вкус.

почтовые открытки

2.    Для бизнеса – «самый доступный знак внимания» (с) для клиента. Открытки в Postcardpress стоят от 5 рублей.

почтовые открытки

3.    Коллекционирование. Человеческая натура с давних времен имеет склонность к собирательству, и открытки – это отличный вариант. Они не занимают много места, доступны по стоимости и при желании их можно печатать самостоятельно либо на заказ в типографии.

почтовые открытки

Но, если вы думаете, что современные любители живой почты ограничиваются только написанием адреса получателя на открытке и наклеиванием марок, то вы глубоко ошибаетесь. Оформление – один из отдельных видов хобби, особенно глубоко почитаемых представительницами женского пола.

Оформление почтовой открытки – тот же скрапбукинг только в чуть меньших масштабах. В ход идут и декоративный скотч, и стикеры, и разного рода арт-материалы. В Postcardpress печатают все необходимое для этого, и оно такое милое.

почтовые открытки

Мы провели тестирование открыток, которые нам подобрал магазин Алексея, и можем ответственно заявить, что качество печати и плотность на самом высоком уровне. Такие открытки прослужат долго, пройдут огонь, воду и медные трубы нашей российской почтовой службы и будут радовать получателя качественным изображением.

почтовые открытки

И в заключении хочу отметить, что после мониторинга Интернета на предмет ассортимента, мы действительно убедились, что Postcardpress.ru предлагает самый большой выбор почтовых открыток в России. И это так приятно – серфить по сайту в муках выбора прекрасных карточек для тех, кому хочется оказать знак внимания!

Социальные сети магазина:

Instagram

Facebook

Комментарии


Создайте в своем профиле на Квартблоге альбом с фото или рендерами проекта и отправьте нам ссылку на этот альбом, чтобы мы смогли рассказать о вашем проекте.


Способ №2: написать ведущей рубрики zubarev-oleg.

Показать еще
" data-id="293182"
" data-id="293183"