Летний декор для настроения

Традиционно летняя гамма цветов включает в себя: желтый, сочный зеленый, розовый, оранжевый. Эти цвета напоминают нам о фруктах, цветах и природе, которая особенно хороша в летние месяцы. Мы решили сделать подборку тематического декора, который поможет добавить вашему интерьеру яркости и ироничности.

Цветочный принт

Цветочный принт характерен для таких стилей, как прованс, шебби-шик, кантри, классика и даже для колониального стиля. На самом же деле его можно вписать практически куда угодно, лишь бы цветы были в нужном цвете и стилистике. Для современного интерьера подойдут цветочные подушки с графичными большими георгинами, для романтичного — с мелким и частым рисунком. Мы подобрали для вас девять подушек, которые нам особенно понравились.

 

Фрукты

Лето — это период, когда нужно напитываться витаминами на весь год вперед. Свежие фрукты — наши главные помощники в этом деле. Ананасы, арбузы, бананы, папайи не раз становились вдохновением для дизайнеров. Воистину аппетитный декор!

 

Морской стиль

Любимый всеми морской стиль хорош на все времена. Мы нашли двадцать вещей, которые помогут вам создать дома райскую гавань.

 

 

 

 

Тропические животные

Животные, которые так же обожают лето и тепло, как и люди, — тигры, попугаи, зебры, обезьяны. Только посмотрите, сколько анималистического декора представлено в интернет-магазинах.

 

 

Согласитесь, в любую погоду приятно приезжать домой, как в райский уголок, спрятанный в каменных джунглях. Летний тематический декор поможет сделать ваш дом более ярким и интересным. А в случае, если вы решите устроить гавайскую вечеринку с друзьями, вам даже не понадобится слишком украшать дом, он итак уже будет подходить для этих целей!

Наслаждайтесь летом! И пусть ваш дом будет уютным и прекрасным.

 

Комментарии


Создайте в своем профиле на Квартблоге альбом с фото или рендерами проекта и отправьте нам ссылку на этот альбом, чтобы мы смогли рассказать о вашем проекте.


Способ №2: написать ведущей рубрики zubarev-oleg.

Показать еще
" data-id="293182"
" data-id="293183"