Лофт 128 м² в Киеве для семьи с маленьким сыном

Проект был разработан хорошо известными нам дизайнерами Сергеем и Владой Махно для молодой семьи с двухлетним сыном. Глава семьи — бизнесмен, жена руководит швейным ателье. Задачи, поставленные заказчиками: спроектировать жилое пространство в современном стиле c приватной зоной для ребенка и родителей. Хозяйка также просила продумать свой личный СПА-уголок в квартире.

Отделочные материалы — старинная кирпичная кладка (которая была у этого дома, просто была спрятана за многочисленными слоями гипсокартона и штукатурки), декоративные бетонные панели, массив тонированного дуба.

Планировку решили согласно современным канонам: общее пространство гостиной-столовой-кухни, отдельная детская комната и выделенная зона спальни – с собственным санузлом и просторным балконом, на котором дополнительно разместили ещеи ванную. Таким образом у хозяйки получился свой собственный спа-уголок.

Фотографии: mahno.com.ua

Комментарии


Создайте в своем профиле на Квартблоге альбом с фото или рендерами проекта и отправьте нам ссылку на этот альбом, чтобы мы смогли рассказать о вашем проекте.


Способ №2: написать ведущей рубрики zubarev-oleg.

Показать еще
" data-id="293182"
" data-id="293183"