Лофт 70 м² в Москве для молодой пары

Проект перепланировки квартиры в ЖК «Сколковский» (Москва) общей площадью 70 м² для молодой пары без детей был разработан в мастерской Geometrium. Дизайнеры зонировали квартиру, учитывая предпочтения пары, в частности, занятия спортом, моделирование танков как хобби, а также возможность удаленной работы из дома.

Интересным решением стало объединение общего пространство в единое, без перегородок и дверей (кроме санузла), так как гости редко остаются на ночлег.
 Материалы отделки повторяются во всех зонах. В студии имеется множество систем хранения, где дизайнеры часто использовали прием подстраивания стен и ниш под стандартную мебель. В спальне также есть отдельная гардеробная. 

Световое решение разнообразно: накладные и встроенные светильники, подсветка в нишах и потолке, люстра, прожектор и так далее. Многие изделия дизайнерские или известных брендов, как и большинство предметов мебели, кроме тех, что были изготовлены на заказ или привезены специально из Индонезии.

Фотографии с сайта geometrium.com

Комментарии


Создайте в своем профиле на Квартблоге альбом с фото или рендерами проекта и отправьте нам ссылку на этот альбом, чтобы мы смогли рассказать о вашем проекте.


Способ №2: написать ведущей рубрики Маше.

Показать еще
" data-id="293182"
" data-id="293183"