Лондонский стиль в интерьере: мебель

Элементы британского стиля, вроде красной телефонной будки и колоритного флага Юнион Джек давно служат вдохновением для дизайнеров. Мы уже рассказывали вам, какой лондонский декор можно добавить в свой интерьер, а теперь коснемся яркой мебели, которая точно будет служить привлекающим внимание акцентом.

Эффектный современный комод "English Flag", специально состаренный дизайнерами, чтобы походить на антиквариат, впишется в любой современный стиль. 

комод английский флаг

Еще один комод с британским флагом с неожиданным названием "Бомбей" приехал, не поверите, из Индонезии. Каждая деталь сделана вручную трудолюбивыми индонезийскими мастерами из красного дерева

комод с английским флагом

Кресло Deco-Home классической формы выглядит очень броско за счет текстиля, использованного для обивки. Материал — красное дерево.

английский стиль

Кресло с забавным названием "Дедушка Юнион Джек" позволит вам ненадолго почувствовать себя монархом. "Царь, очень приятно, царь".

кресло в английском стиле

Красный стеллаж станет притягивающим внимание элементом в интерьере. Тут важно не переборщить и не устроить дома телефонный парк. В одном доме — одна будка. Левая и правая на фото.

английская будка

Необычный журнальный столик "Вспоминая о Лондоне", можно сделать на заказ. Ежедневно сталкиваясь с красивыми интерьерам, мы заметили, что журнальный столик — это всегда возможность продемонстрировать креативный подход. И такой экземпляр с флагом точно будет цеплять взгляды гостей.

 

лондонский журнальный столик

Колоритный сундук подойдет, как для лофта, так и для детской комнаты мальчика. А в квартире в Бутово, в которой мы недавно были, обычный дачный сундук задействован, как журнальный столик в гостиной. И место для хранения, и стол одновременно.

английский сундук

И напоследок несколько отличных примеров, как оформить пространство в британском стиле.

Лондонский стиль в интерьере

Лондонский стиль в интерьере

Лондонский стиль в интерьере

мебель в британском стиле

Лондонский стиль в интерьере

Лондонский стиль в интерьере

Фотографии: desclub-training.rudojdinka.livemaster.ru

Комментарии


Создайте в своем профиле на Квартблоге альбом с фото или рендерами проекта и отправьте нам ссылку на этот альбом, чтобы мы смогли рассказать о вашем проекте.


Способ №2: написать ведущей рубрики zubarev-oleg.

Показать еще
" data-id="293182"
" data-id="293183"