Московская двушка 72 м² в экостиле

Задача этого проекта – создание современного уютного экостиля с элементами зелени в виде растений и современными системами типа умного дома и управления климатом. 
Учитывая пожелания заказчика, дизайнеры мастерской Geometrium объединили кухню, столовую и гостиную в одну зону, совместили гардеробную и хозяйскую ванную со спальней, а также установили гостевой санузел. 
Цветовое решение и материалы отделки повторяют друг друга по всей квартире: при светлых стенах нейтральных оттенков подоконники, столешница и мебель сделаны из дерева, идентичного по цвету шкафам, рейкам и паркетной доске на полу. 
Акценты — керамогранитная плитка в форме сот, кирпичные стены и черный цвет в отделке, а также металлические латунные и хромированные предметы. 
Освещение в квартире многогранное и функциональное, мебель и детали интерьера — культовые и дизайнерские или же выполнены на заказ.

Фотографии с сайта www.geometrium.com 

Комментарии


Создайте в своем профиле на Квартблоге альбом с фото или рендерами проекта и отправьте нам ссылку на этот альбом, чтобы мы смогли рассказать о вашем проекте.


Способ №2: написать ведущей рубрики Маше.

Показать еще
" data-id="293182"
" data-id="293183"