Московская квартира 90 м² для семьи с ребенком в стиле минимализм

Дизайн интерьера квартиры площадью 90 м² был выполнен мастерской Geometrium для молодой семьи с ребенком в современном минималистичном экостиле. Помещение поделено на две основные зоны: личную (детская, спальня с гардеробной, ванная) и общественную (прихожая, гостевой санузел, постирочная-кладовая, кухня-гостиная-столовая).

Цветовая гамма всей квартиры нейтральная: светлые природные оттенки сочетаются с умеренным количеством зеленого цвета в виде растений. Материалы отделки повторяют обивку мебели, что дает возможность воспринимать помещения как единое целое: керамогранит с матовой текстурой бетона бежевого оттенка, инженерная доска выбеленного дуба, глянцевые панели, а также шпонированный МДФ.

Мебель в основном выполнена под заказ. Осветительное решение в виде визуально легких светильников, люстр и подвесных спотов создает воздушность пространства и не перегружает интерьер.

Фотографии с сайта geometrium.com 

Комментарии


Создайте в своем профиле на Квартблоге альбом с фото или рендерами проекта и отправьте нам ссылку на этот альбом, чтобы мы смогли рассказать о вашем проекте.


Способ №2: написать ведущей рубрики zubarev-oleg.

Показать еще
" data-id="293182"
" data-id="293183"