«Футурама»: двушка 43 м² в Москве

«Футурама» — это название проекта, разработанного дизайн-студией «Однушечка» для небольшой двушки 43,6 м² в районе Очаково. Главная фишка этого минималистичного интерьера с белыми стенами и множеством систем хранения — несколько сценариев освещения (споты, световая полоса на потолке, подвесные светильники, подсветка в нишах и в цоколе кухонного гарнитура, квадратная люстра в зоне гостиной), которые позволяют в любой момент создавать нужное настроение в квартире — романтическое, деловое, для вечеринки, просмотра фильмов или отдыха. Управлять светом можно с айпада, а ночью датчики движения включают подсветку в полу.

Кухня расположена при входе, что может быть не совсем удобным, и объединена с прихожей, столовой и гостиной в студию. Практически вся мебель, а ее здесь не так много, сделана на заказ по эскизам дизайнера. Системы хранения в гостиной, встроенный шкаф в спальне и кухонный гарнитур — тоже белого цвета, они сливаются со стенами и визуально растворяются в пространстве.

Цветовыми акцентами, давшими название проекту, стали постеры с героями одноименного сериала.

Фотографии с сайта odnushechka.ru

Комментарии


Создайте в своем профиле на Квартблоге альбом с фото или рендерами проекта и отправьте нам ссылку на этот альбом, чтобы мы смогли рассказать о вашем проекте.


Способ №2: написать ведущей рубрики zubarev-oleg.

Показать еще
" data-id="293182"
" data-id="293183"