Хочу дизайн: как сделать ремонт мечты вместе с Квартблогом

Как часто при подготовке к ремонту мы теряемся и не знаем, с чего начать: бежим собирать картинки для вдохновения на Пинтересте, чтобы найти то самое — Дом своей мечты, судорожно изучаем строительные сайты в интернете, методично опрашиваем знакомых в поисках бригады ремонтников и ищем среди друзей контакты «правильного» дизайнера, который и проект красивый нарисует, и за бригадой проследит. Ремонт — это всегда суровое испытание, а бояться перемен — это нормально, кто бы что ни говорил.

Даже если вы полны решимости, то все равно перед вами встает огромное количество вопросов (особенно если это ваша первая стройка или ремонт), с которыми нужно разобраться: где найти дизайнера, как правильно рассчитать бюджет, какие материалы выбрать и так далее.

Квартблог спешит на помощь! Мы запускаем уникальный сервис по подбору дизайнеров для реализации вашего проекта. Вместе с профессиональными дизайнерами мы разработали простую и понятную анкету «Хочу дизайн»: с одной стороны, она довольно подробная — это сделано специально для облегчения работы дизайнеров, с другой — ее заполнение займет у вас не больше трех минут (мы засекали!).

 

Мы составляли эту анкету вместе с нашими друзьями, прекрасными специалистами. Например, нам помогала наш постоянный эксперт Валерия Белоусова, ведущая лекций Квартблог Лайв, автор цикла статей «Ремонт: знать, учитывать, контролировать» (вот одна из них, в конце есть список всех остальных).

Самое важное — заполнить анкету максимально подробно. Она состоит из следующих пунктов:

 

  • площадь квартиры;
  • количество комнат;
  • количество взрослых и детей;
  • предпочитаемый стиль;
  • планируемый бюджет;
  • примерные сроки;
  • тарифный план;
  • тип ремонта;
  • контактные данные.

Подробно о пакетах услуг и типах ремонта мы расскажем в нашей следующей, технической части статьи.

Что дает эта анкета? Вы заполняете ее и отправляете нам (эти данные совершенно конфиденциальны, никуда не попадают и не пропадают), а мы знакомим с ней наших дизайнеров, количество которых постоянно растет, — все они очень крутые и отобранны нами лично. Те из них, которых заинтересовала ваша анкета, предлагают вам свои услуги: присылают предварительную информацию по проекту, примерную сметы, коллаж и т.д. Все, что вам остается, — выбрать того дизайнера, который максимально соответствует вашим требованиям и, как говорится, на одной волне с вами.

 

Мы понимаем, как важно жить в доме, приносящем радость, и возвращаться в родные стены, чтобы отдохнуть и восстановиться. Чтобы ваш ремонт стал именно таким, мы создали этот уникальный сервис, не имеющий аналогов в рунете.

Фото: pureandmini.com

 

Комментарии


Создайте в своем профиле на Квартблоге альбом с фото или рендерами проекта и отправьте нам ссылку на этот альбом, чтобы мы смогли рассказать о вашем проекте.


Способ №2: написать ведущей рубрики zubarev-oleg.

Показать еще
" data-id="293182"
" data-id="293183"