Хочу дизайн: новый сервис по поиску дизайнеров

Ремонт — это всегда суровое испытание, которое ставит перед нами огромное количество вопросов: где найти дизайнера, как правильно рассчитать бюджет, какие материалы выбрать и так далее. Особенно сложно разобраться со всеми нюансами, когда имеешь дело с первой в своей жизни стройкой или первым ремонтом.

Квартблог спешит на помощь! Мы запускаем уникальный сервис по подбору дизайнеров для реализации вашего проекта. Вместе с профессиональными дизайнерами мы разработали простую и понятную анкету «Хочу дизайн»: с одной стороны, она довольно подробная — это сделано специально для облегчения работы дизайнеров, с другой — её заполнение займёт у вас не больше трёх минут (мы засекали!).

Как это работает?

1. Заполните небольшую анкету — 10 коротких, но важных вопросов.

2. Мы тщательно её изучим и предложим наиболее подходящим дизайнерам, которые пришлют вам свои предложения о сотрудничестве.

3. Вы продолжите общение с понравившимся вам дизайнером.

Мы надеемся, что наш новый сервис действительно вам поможет. По любым вопросам пишите сюда: support@kvartblog.ru.

Подробнее о том, как заполнять анкету, а также о пакетах услуг и типах ремонта читайте тут.

Квартблог желает читателям, чтобы у каждого был любимый и красивый дом, куда всегда хочется возвращаться и приглашать друзей,  где хочется отдыхать, быть одному, набираться сил по ночам и с радостью просыпаться по утрам. Вперёд, к переменам!

Обложка: 3dhousedownload.com

Комментарии


Создайте в своем профиле на Квартблоге альбом с фото или рендерами проекта и отправьте нам ссылку на этот альбом, чтобы мы смогли рассказать о вашем проекте.


Способ №2: написать ведущей рубрики zubarev-oleg.

Показать еще
" data-id="293182"
" data-id="293183"