Как стильно «одеть» интерьер: изучаем готовые сеты для декора

При обустройстве дома главное — это декор. Конечно, от планировки, отделочных материалов и мебели зависит очень многое, но финальные штрихи и, что называется, стиль задают именно детали. Дизайнеры интерьера знают это и бросают немалые силы на наведение окончательного лоска. Вы замечали, как красиво украшены книжные шкафы, журнальные столики и консоли в дизайнерских проектах? Все дело в том, что профессионалы тратят время на поиски и компоновку разных предметов декора, чтобы в итоге получилась стильная единая композиция. 

Квартблог знает, как много времени и сил уходит на создание по-настоящему стильного дома, поэтому мы были приятно поражены, когда нашли проект Dress Your Space (@dysstudio в Instagram), который предлагает готовые композиции для интерьера.  

Студию Dress Your Space основали две молодые и творческие девушки Ксения и Катерина, которых объединяет любовь к красивым интерьерам и качественным вещам, сделанным своими руками. У студии есть две мастерские в Москве, где создаются все вещи — столярная и гончарная. В них работают только российские производители, что позволяет сетам выигрывать по цене в сравнении с западными предметами декора.

Мы сделали ставку на экологичность — нашу ключевую ценность — как в подходе к выбору материалов, производителей, так и к стилю ведения бизнеса! Мы выбираем только природные материалы, предметы изготавливаются вручную, у нас доступная ценовая политика и, наконец, мы сами целиком ведем весь цикл — от создания эскизов до доставки. Мы создали этот проект для красоты и легкости, поэтому во всем демонстрируем индивидуальный и дружественный подход — как для себя и своих друзей!

Девушки из студии Dress Your Space с радостью показали нам, как создаются вещи для сетов. На каждую из них уходят часы работы — смело можно сказать, что в готовые предметы декора вложена душа тех, кто их делал.

Все наши сеты «выстраданы» многочасовым составлением, дизайнерскими находками, подбором предметов и цветовой палитры. То, что видят наши клиенты, — это лучший финальный вариант. 

Идея готовых сетов показалась нам очень интересной, ведь покупая готовый набор декоративных предметов, вы экономите время на поиск и можете потратить освободившиеся часы с пользой и удовольствием (уж мы-то знаем, что 24 часов в сутках всегда мало).

По сути, покупатель получает недорогие и стильные предметы декора и сразу может украсить свой интерьер. Больше не нужно стоять в магазине и гадать, подойдет ли эта ваза к уже стоящим на полках, — все продумано заранее. Все сеты отсняты так, что любой, глядя на фотографии, видит реальную композицию и обстановку, которая может быть у него на консоли, полках или столике.

Сеты Dress Your Space, заинтересуют поклонников самых разных стилей — от современного до скандинавского. В их основе — авторская керамика, подсвечники, настенные композиции, часы, а также вигвамы, текстиль, гирлянды и деревянные домики, если речь идет о детской комнате. 

По сути, у нас есть сеты под самые разные стили интерьера: скандинавский, шебби-шик, лофт, классику. Нам кажется, что сеты можно даже миксовать между собой, так как в каждом из них есть универсальные составляющие, способные украсить абсолютно любую комнату. По запросу мы предоставляем услугу, при которой наш дизайнер выезжает на объект и подбирает под готовый интерьер один из наших сетов. 

Знаменитый дизайнер Дебора Нидлман, которую мы нежно любим, так описывает секрет создания идеальных композиций, или «настольных пейзажей»:

Когда у предметов общий цвет, стиль, материал или форма — не важно, что это за предметы, насколько они пустяковые или как сильно отличаются по другим параметрам, — они мгновенно становятся достойной и живой маленькой композицией.

Нам, например, больше всего нравятся разноцветные кораллы в различных композициях — они напоминают об отпуске, проведенном в домике у моря.

Еще больше вариантов — на страничке бренда.

Фотографии: facebook.com

Комментарии


Создайте в своем профиле на Квартблоге альбом с фото или рендерами проекта и отправьте нам ссылку на этот альбом, чтобы мы смогли рассказать о вашем проекте.


Способ №2: написать ведущей рубрики zubarev-oleg.

Показать еще
" data-id="293182"
" data-id="293183"