Маленькая шведская двушка 34 м² в темных тонах

Эта недавно отремонтированная двухкомнатная квартира раскрывает все очарование классического стиля в сочетании с современными деталями. Оконные ниши, молдинги и двери, которые прекрасно сохранились с момента постройки дома, были отреставрированы и получили вторую жизнь: их выкрасили в глубокий синий, идеально оттеняющий светлый паркет. Все вместе создает ощущение берлоги, темного уютного пространства, спокойного и окутывающего. Попав сюда, совершенно забываешь о том, что находишься в центре города!

Кухню во время ремонта перенесли ко входу, чтобы освободить место для небольшой спальни. Между новой кухней и спальней возвели стену с оконным проемом сверху — для естественного света. В изголовье кровати в спальне устроили небольшую полку для хранения (вместо тумбочки). К тому же, из-за округлой формы помещения у владельцев квартиры не было возможности придвинуть кровать вплотную к стене.

Фотографии с сайта planete-deco.fr

Комментарии


Создайте в своем профиле на Квартблоге альбом с фото или рендерами проекта и отправьте нам ссылку на этот альбом, чтобы мы смогли рассказать о вашем проекте.


Способ №2: написать ведущей рубрики zubarev-oleg.

Показать еще
" data-id="293182"
" data-id="293183"