Кухня в стиле кантри: гид по стилю (69 фото)

Мнение экспертов Пин Ап: обзор матча Шахтер-Барселона

Сегодня все внимание ценителей профессионального футбола на Пин-Ап приковано к матчам, которые проходят в рамках Лиги Чемпионов. Каждая команда-участница хочет продемонстрировать свой профессионализм и выйти финал, завоевать кубок чемпионата. В рамках результатов последнего тура группового раунда лиги Чемпионов, на который можно было делать ставки на сайте БК Пин Ап: https://pin-up.kz/, данная букмекерская контора предлагает вашему вниманию обзор сенсационной встречи украинского Шахтера с испанской Барселоной. Несмотря на то, что матч закончился с небольшим перевесом в пользу украинской команды, встреча действительно стала сенсационной. Сможет ли украинская команда выйти в плей-офф Лиги Чемпионов?

Кубок и футбольный мяч на фоне стадиона с полными трибунами

Профессионализм украинцев позволил додавить Барселону

Любители профессионального спорта в БК Пин Ап наблюдали за борьбой украинской и испанской команды с огромным вниманием. На первый взгляд казалось, что Барселона должна обыграть Шахтер, получить свои заветные баллы и продолжить свой путь к плей-офф в Лиге Чемпионов, но все случилось абсолютно не так. Украинская команда хоть и забила всего один гол в ворота оппонента, тем не менее, не сдалась под натиском испанцев и одержала победу в этом матче.

Георгий Судаков в конце 1 тайма отдал диагональную передачу на Гочореишвили, благодаря чему грузинский футболист выполнил навес в центральную часть штрафной зоны. Даниил Сикан переправил мяч в прыжке под штангу, поразив ворота Тер Штегена точным ударом. Благодаря этому, Шахтер обыграл испанцев в 4 туре группового турнира чемпионата с незначительным преимуществом 1-0.

Мнения спортивных экспертов

Важно отметить, что испанский клуб обыграл Шахтер в предыдущей встрече со скользким счетом 2:1, которая состоялась на Камп Ноу. Поэтому Барселона ехала в Гамбург, где украинские спортсмены проводит собственные условно домашние матчи, с 9-очковым преимуществом. Горянки по сумме трех матчей в своей турнирной таблице имели всего три пункта, но 7 ноября смоги получить очень ценные три очка в копилку.

Профессиональные аналитики Пин Ап обратили внимание, что состав испанского клуба, в сравнении с первой встречей команд, существенно усилился. При этом Шахтер понес некоторые потери – во 2 половине игры травмы получили Тарас Степаненко и Даниил Сикан, автор единственного победного мяча в испанских воротах. При этом Артем Бондаренко и Ефим Конопля даже не были внесены в заявку на игру.

Многие спортивные эксперты Пин Ап считают, что победа горняков над сине-гранатовыми станет для украинцев хорошим заделом для продолжения европейского сезона в рамках Лиги Европы. Кроме того, удачное стечение обстоятельств и мотивация может помочь им выйти в play-off Лиги Чемпионов. Для этого Шахтеру нужно обыграть не только аутсайдера своей группы Антверпен, но и показать достойный результат во встрече з очень сильным Порту.

Будущее украинской команды в Лиге Чемпионов

Для оранжево-черных важно заработать максимальное количество баллов в матче с Антверпеном. Кроме того, если Порту проиграет и потеряет очки на встрече с Барселоной, то путевка украинской команды в play-off чемпионата будет разыграна в финальном матче против португальских драконов, которая состоится 13 декабря на спортивной арене Порту.

Комментарии


Создайте в своем профиле на Квартблоге альбом с фото или рендерами проекта и отправьте нам ссылку на этот альбом, чтобы мы смогли рассказать о вашем проекте.


Способ №2: написать ведущей рубрики zubarev-oleg.

Показать еще
" data-id="293182"
" data-id="293183"