Московская квартира 53 м² для активной девушки

Новый проект мастерской Geometrium — квартира площадью 53 м² в современном стиле для активной девушки. Типовая планировка не устраивала дизайнеров, поэтому были возведены перегородки между гардеробной и спальней, а площадь санузла увеличена за счет коридора и в результате переноса кухонной двери — теперь туда можно попасть через гостиную.

У хозяйки две собаки, поэтому о функциональности отделки думали в первую очередь: паркетный пол в спальне и гостиной, плитка в ванной, кухне и прихожей, на стенах обои под покраску, гипсокартонный оштукатуренный потолок. Дизайнеры не обошли вниманием и освещение: встроенные и накладные светильники на потолке; торшер, лампы и подсветка рабочей поверхности на кухне, подвесы над столом и прикроватными тумбами в спальне, подсветка зеркал, — все это превращает квартиру в царство света. Вся мебель в квартире заказная и дизайнерская.

Бесспорно, для спортивной и активной девушки с двумя собаками множество систем хранения для вещей и спортинвентаря – это необходимость, и это было учтено: все пространство задействовано максимально. Собачки тоже не были обделены вниманием, получив места для еды, туалеты и специальные домики.

Фотографии с сайта geometrium.com

Комментарии


Создайте в своем профиле на Квартблоге альбом с фото или рендерами проекта и отправьте нам ссылку на этот альбом, чтобы мы смогли рассказать о вашем проекте.


Способ №2: написать ведущей рубрики Маше.

Показать еще
" data-id="293182"
" data-id="293183"