Неоклассика, бирюза и латунь: современная квартира от студии Intro by Chak

Проект выдержан в лаконичных пастельных оттенках. В основном это серо-бежевая гамма, которая, по мнению психологов, наиболее приятная в ощущении дома и комфорта. Ощущение комфорта создает и лежащая в основе планировки симметрия. Комнаты точно выверены по осям, при этом каркас планировки полностью отвечает потребностям семьи.

Коридор логично отделяет зону спальни заказчиков от общественной части квартиры. Зонирование пространства сделано при помощи парадных порталов. Один выстроен между столовой и кухней. Другой — в гостиной, оформлен в виде библиотеки.

Высокие распашные двери зрительно расширяют пространство. Внимание к деталям: скрытые шкафы с посудой по бокам от зеркальной стены в столовой внутри отделаны розовым бархатом. Интересную игру создает сочетание разных фактур, но однотонных текстур, а также акцентные цветовые пятна. На кухне особое внимание привлекает фартук, облицованный латунными панелями, которые сочетаются с подвесным светильником.

В основе оформления спальни — яркие акценты бирюзы и мягкий бархат.

Дизайн: студия INTRO

Комментарии


Создайте в своем профиле на Квартблоге альбом с фото или рендерами проекта и отправьте нам ссылку на этот альбом, чтобы мы смогли рассказать о вашем проекте.


Способ №2: написать ведущей рубрики zubarev-oleg.

Показать еще
" data-id="293182"
" data-id="293183"