Современный домик в Польше для семьи с детьми

Польская дизайнерская студия Mode:lina была основана в 2009 Павлом Гарусом и Ежи Возняком. Сейчас в ней трудятся семеро дизайнеров и архитекторов. Именно они и трудились над этим проектом небольшого домика для молодой семьи, получившим название «D79». Самым интересным нам кажется здесь, как различные стратегические объекты в этой квартиры выстраивают собой интересный геометрический рисунок пространства.

Хозяева квартиры просили дизайнеров о кухонном острове, отделяющем кухонную зону от столовой, их пожелание было воплощено в жизнь очень красиво. Большой обеденный стол сделан из дубовой доски и может собрать за собой и семью, и их друзей. А стена около стола покрыта грифельной краской, чтобы пребывание за столом было для детей как можно более радостным.  

Другой интересный пример зонирования пространства — это перегородка-стеллаж и стена-тумба для телевизора вокруг спальни. Как и во всем доме, основные составляющие спальни — это белый цвет и натуральное дерево. 

 Фотографии с сайта modelina-architekci.com

Комментарии


Создайте в своем профиле на Квартблоге альбом с фото или рендерами проекта и отправьте нам ссылку на этот альбом, чтобы мы смогли рассказать о вашем проекте.


Способ №2: написать ведущей рубрики zubarev-oleg.

Показать еще
" data-id="293182"
" data-id="293183"