Стильная квартира 158 м² в Киеве: рендер и фото

Проект «Alice» дизайнера Оксаны Долгопятовой проделал долгий путь от разработки до реализации, но ожидание того стоило: это одна из немногих работ, где задумка практически полностью была воплощена в жизнь — во многом благодаря отличному взаимодействию между дизайнером и заказчиками. 

Пространство в 158 м² аккуратно поделено на общественную и приватную зоны. Каждое помещение здесь обзавелось своим цветом: стены и потолок на кухне, например, выкрашены в глубокий синий (этот прием, наряду со стеклянными раздвижными дверями, отлично делит общее пространство кухни-столовой-гостиной), а для прихожей Оксана выбрала пурпурный оттенок — на его фоне особенно выделяются белоснежные двери.

Интересно и то, как основные цвета этого проекта — белый, синий, красный и серый — переплетаются практически в каждой комнате, собирая весь этот современный интерьер в единое целое: красные, синие и пестрые подушки на диване и такой же ковер в гостиной, акцентный гобелен на стене в кабинете, даже красные яблоки на фоне бело-синего пространства кухни! В этой своеобразной игре в ассоциации не участвует только родительская спальня, где цветовая гамма совершенно иная — мягкая, обволакивающая, густая. Яркое пятно здесь только одно — картина в антрацитовой нише над кроватью.

Проект:

Реализация:

Фотографии с сайта behance.net

Комментарии


Создайте в своем профиле на Квартблоге альбом с фото или рендерами проекта и отправьте нам ссылку на этот альбом, чтобы мы смогли рассказать о вашем проекте.


Способ №2: написать ведущей рубрики zubarev-oleg.

Показать еще
" data-id="293182"
" data-id="293183"