Светлый шведский дом 100 м² для большой семьи

Этот двухэтажный дом с покатой черепичной крышей и открытой террасой расположен на склоне холма и окружен соснами. На первом этаже есть прихожая, кухня, столовая, гостиная и гостевая комната. Кухонные фасады окрашены в приятный сливочный оттенок, шкафчики над рабочей поверхностью скошены — чтобы во время готовки точно не стукнуться о них головой. Комната радом с кухней раньше была столовой, а сейчас используется в качестве гостевой. Через гостиную с эркером и большими окнами можно попасть на террасу.

Красивая лестница ведет на второй этаж с двумя спальнями, недавно отремонтированной ванной и отдельным туалетом.

Важная деталь, повторяющаяся в каждом помещении, — акцентная стена с обоями под старину: в гостиной это бежевые обои с цветочным орнаментом и вкраплениями пурпурного оттенка, который вторит цвету ковра и диванных подушек; серо-голубые обои с птицами в большой спальне поддерживают тон тканевого изголовья кровати и покрывала; в столовой ажурный рисунок обоев перекликается с хрустальными подвесками на люстре и резными дверцами, скрывающими места для хранения в прихожей.

Фотографии с сайта fastighetsmaklarna.se

Комментарии


Создайте в своем профиле на Квартблоге альбом с фото или рендерами проекта и отправьте нам ссылку на этот альбом, чтобы мы смогли рассказать о вашем проекте.


Способ №2: написать ведущей рубрики zubarev-oleg.

Показать еще
" data-id="293182"
" data-id="293183"