Уроки английского

Уроки английского языка - смотрим бесплатно и учимся!

Интернет в наше время дарит массу возможностей для саморазвития. В частности, позволяет в непринужденной обстановке, без лишних затрат времени и нервов, освоить иностранный язык. Для этого используются как обучающие онлайн-словари, так и медиа-уроки. Например, аудио- и видео.

Подобные уроки берут свое начало с конца девяностых-начала нулевых, когда появились видео-уроки на аналоговых кассетах. С тех пор многое изменилось, и благодаря развитию интернета стало намного больше возможностей изучать язык, не выходя из дома.

Этот Марафон Разговорного Английского уже стал БЕСТСЕЛЛЕРОМ: https://www.bistromarathon.com

Существует огромное количество ресурсов, посвященных изучению английского языка, среди которых особое место занимает bistroenglish.com. Прежде чем рассказать о нем, вспомним, чем хороши аудио-и видеоуроки по изучению иностранного языка.

Преимущества изучения английского языка посредством аудио- и видеоуроков

  • Аудиоуроки, как правило, направлены на улучшение навыков активного слушания. То есть человек не просто слушает, но и старается вникнуть в содержание и смысл каждой услышанной фразы, разбивает ее на смысловые единицы. Обычно подобные уроки записываются с участием людей с очень хорошей дикцией, что позволяет слушателю формировать своеобразный шаблон правильного произношения и применения слов и фраз. Большинство подобных уроков составлены для начинающих, что означает –никаких сложных грамматических конструкций и нагромождений слов. Даже новичок после десятка уроков и то начнет различать на слух, где начинаются и заканчиваются высказывания, поймет их смысл.
  • Видеоуроки тоже представляют собой весьма ценный источник формирования языковых навыков. Каждая ситуация обыгрывается таким образом, что слушатель легко идентифицирует себя с героями видео, выделяет в ней значимые для себя аспекты. Поскольку зрительный канал поставляет нам больше половины информации об окружающем мире, то видеоуроки тем самым дают нам возможность быстрее схватить суть ситуации и применить новое знание на практике в общении с другими людьми.
  • Аудио- и видеоуроки длятся до 5-10 минут, то есть за это время слушатель не устает и сохраняет оптимальную работоспособность, что положительно сказывается на качестве усвоения материала.

Стоит отметить, что на сайте BistroEnglish.com одним из существенных преимуществ является доступ к видео-урокам и аудио-материалам. Все они разделены по темам, и каждый желающий может подобрать для себя то, что ему нравится.

Большинство предпочитает раздел с самыми популярными фильмами, которые варьируют от простых в языковом плане до очень сложных, подходят людям с разным уровнем владения языком. Даже самый сложный грамматический материал благодаря видео и аудио-урокам становится более доступным для понимания и легче осваивается.

Комментарии


Создайте в своем профиле на Квартблоге альбом с фото или рендерами проекта и отправьте нам ссылку на этот альбом, чтобы мы смогли рассказать о вашем проекте.


Способ №2: написать ведущей рубрики zubarev-oleg.

Показать еще
" data-id="293182"
" data-id="293183"