Где должны быть расположены розетки для кондиционера?

Вход в личный кабинет Пин Ап для игры в Book of Ra

Чтобы путешествовать древними мирами, нужна таинственная Книга Мертвых. Открыть ее следует после того как вы сможете успешно совершить на сайте Пин Ап вход в личный кабинет, внимательно заполнив анкету и внеся минимальную сумму на депозит. Игрокам, которые решили пропустить этот момент, будет доступна только демоверсия культового игрового автомата. Если вы хотите открыть все тайны Book of Ra, нужно будет создать учетную запись. Это поможет вам полноценно насладиться игрой на деньги.

Много игральных кубиков на столе

Описание слота Book of Ra

Book of Ra — известный игровой автомат от компании Greentube. Это классический слот на приключенческую тематику, который состоит из 5 барабанов и 10 линий. Игра выполнена в ретро стиле, а соответствующее звуковое сопровождение позволяет полностью погрузиться в эту египетскую авантюру. Главная ваша задача — найти загадочную Книгу Ра.

Играть в Book of Ra очень просто. Вам нужно запустить автомат, выбрать количество игровых линий, указать размер ставки на каждую и начать вращения барабанов. После этого, на поле будут появляться разбросы символы. Это могут быть либо тематические изображения игральных карт, либо древнеегипетские картинки. Чем больше совпадений иконок в комбинациях, тем больше будет ваш выигрыш. Обратите внимание на то, что собирать комбинации можно только на активных линиях.

Прежде, чем играть на деньги, стоит попрактиковаться в бесплатной версии. Таким образом вы поймете все особенности игрового автомата. Например, вы сможете играть на бесплатные виртуальные монеты, с помощью которых можно делать ставки. Как только монеты закончатся, просто перезагрузите слот.

Бонусы игрового автомата Book of Ra

В игровых автоматах от Greentube всегда есть бонусы, и Book of Ra – не исключение. Стоит отметить, что вы сможете их вывести сразу же после завершения игры, когда осуществите вход в личный кабинет. Поэтому, если вы хотите получить больший выигрыш, стоит пройти регистрацию в Пин Ап.

Игроки получают доступ к таким внутриигровым бонусам:

  • 10 бесплатных вращений. Активируются после выпадения комбинации из трех или пяти значков «Книга Ра»;
  • во время раунда фриспинов выбирается случайный значок, который будет расширяться на весь барабан для увеличения шансов составить призовую комбинацию;
  • риск-игры. После победного раунда можно нажать на кнопку «Риск-игра» и выбрать цвет карты. Если вы угадали, ваш выигрыш будет удвоен, если нет — приз сгорает

Также, вы можете собрать комбинацию из значков «Книга Ра» во время бесплатных вращений и получить дополнительные фриспины. Таким образом можно увеличить выигрыш без риска для депозита.

Выигрыши выпадают довольно часто, что позволяет постоянно получать призовые и увеличивать их в риск-игре. К тому же, в этот раунд на удвоение можно играть до пяти успешных раз. Если вы хотите в этом убедиться, вам нужно войти в личный кабинет и запустить Book of Ra на сайте казино.

Комментарии


Создайте в своем профиле на Квартблоге альбом с фото или рендерами проекта и отправьте нам ссылку на этот альбом, чтобы мы смогли рассказать о вашем проекте.


Способ №2: написать ведущей рубрики zubarev-oleg.

Показать еще
" data-id="293182"
" data-id="293183"