Выбираем новогодние дизайнерские подарки для самых близких

До Нового Года остается все меньше времени, и пора подумать о том, что же подарить людям, которых мы любим и ценим. Зачастую выбор подарка - целое испытание. “Квартблог” позаботился о вас и подготовил подборку оригинальных подарков, которые порадуют даже тех, у кого есть всё. В этой подборке вы найдете подарки для любого человека и на любой бюджет.

Наши друзья из интернет-магазина Designboom дарят скидку 10% для читателей блога на всю линейку товаров по промокоду Kvartblog10 до 31.12.2017.

Новогодние дизайнерские подарки от Designboom:

До 1000р.

Набор для выращивания Eco Субмарина от ЭКОЧЕЛОВЕКИ отлично подойдет тем, кто хочет вырастить немножко лета на своем подоконнике.

Подставка для колец ZOOLA «Обезьянка» от Umbra поможет вашей подруге никогда не терять кольца.

Набор из пробки для бутылки и маркеров для бокалов Origami от Umbra совершенно необходим тем, кто любит звать гостей и устраивать вечеринки.

Ежедневник Flowers От Design Letters- прекрасный подарок для подруги-художника или писателя.

 

Лакрицу в шоколаде от Lakrids by Johan Bülow Маракуйя оценят любители необычных сладостей и бельгийского шоколада, необычный вкус не оставит равнодушным самых искушенных гурманов.

 

До 2000 р.

Набор кофейный I-Coffee от Seletti идеален для тех, кто умеет наслаждаться первой утренней чашкой кофе.

 

Держатель для книг Plant Pot от SUCK UK оценят ваши читающие друзья-минималисты.

Холдер для ключей с брелоком Hers от J-me порадует слегка рассеянного, с хорошим чувством юмора, друга.

Вешалки-крючки Buddy с разноцветными ярлычками от Umbra отлично приживутся в комнате любимого племянника и выдержат даже школьный портфель.

Панно с зажимами для 40 фотографий Hangit от Umbra– подарок для тех, кто помнит все важные даты и хранит память о событиях.

До 5000р.

Фарфоровую тарелку Pluto D26 см от Seletti, а может быть даже несколько, будет приятно подарить любителям космоса и повседневной роскоши.

Ваза для фруктов La Stanza dello Scirocco от Alessi идеальна для тех, кто знает толк в современном искусстве.

Внешний аккумулятор toCHARGE от KREAFUNK позволит вашему другу всегда оставаться на связи с вами.

Универсальная вешалка Branch от Bosign дополнит интерьер новенькой квартиры ваших друзей, предпочитающих скандинавский стиль.

 

 

Органайзер для мелочей Skull от SUCK UK можно дарить кому угодно: докторам, любителям алхимии и даже маме, но она скорее всего, посадит в него цветы, что тоже возможно.

Дарите подарки, радуйте друг друга и радуйтесь сами. Сделайте ваш праздник незабываемым.

Квартблог рекомендует почитать:

 

 

Комментарии


Создайте в своем профиле на Квартблоге альбом с фото или рендерами проекта и отправьте нам ссылку на этот альбом, чтобы мы смогли рассказать о вашем проекте.


Способ №2: написать ведущей рубрики zubarev-oleg.

Показать еще
" data-id="293182"
" data-id="293183"